Разговоры-разговорчикиЭтот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1478
Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение ИрЭночка » 08 мар 2017, 21:57

Я Эле сама денег на тату давала ,что бы та свои шрамы от царапок лезвием на левой руке (это она еще до нашей семьи постаралась)зататуировала ,очень даже не плохо вышло ,алые розы с зелеными листьями .Но ума то ведь не добавишь ,она на правой себе нацарапала ,(видимо умереть от царапок хотела )Но щедрой мамы уже рядом нет .
Вчера написала мне ,что "биремена", но это уже не моя история ,девочке 18 уже
Последний раз редактировалось ИрЭночка 17 авг 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Спокойствие,только спокойствие !

Реклама
Инид
Модератор
Сообщений в теме: 73
Всего сообщений: 10237

Сообщение Инид » 24 мар 2017, 23:46

Пьяная женщина родила ребенка на глазах у прохожих прямо в сугробе на улице в Красноярске, сообщила РИА Новости представитель Главного следственного управления СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Инцидент произошел в Ленинском районе, на улице Песочной, рассказала собеседница агентства. Синевшую от холода новорожденную, на которую мать не обращала никакого внимания, спас один из прохожих. Он поднял младенца с земли и вызвал скорую помощь. Девочку и ее мать доставили в больницу.

По словам медиков, новорожденная успела получить переохлаждение. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Идет доследственная проверка, выясняются все обстоятельства. Ситуация находится на особом контроле у краевого главка СК.
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 5562

Сообщение Aljenushka » 22 апр 2017, 13:14

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 22 апр 2017, 23:20

Сергей Довлатов:
«Жизнь прекрасна и удивительна!», как восклицал товарищ Маяковский накануне самоубийства.

Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka » 23 апр 2017, 08:42

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 5181

Сообщение Ksyushkin » 23 апр 2017, 13:25

Я б на месте родителей заявление в полицию всё же написала бы. Пацанов, естественно, бы никуда не упекли, но может хоть урок был бы, а от простого разговора с их родителями вряд ли особый толк будет.(имхо)
Любишь бездны - имей крылья.

Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka » 16 май 2017, 08:06

http://9tv.co.il/news/2016/12/22/236280.html
Братья погибли в Лимпопо во время лечения импотенции изнасилованием крокодила

Три брата, проживающие в провинции Лимпопо (ЮАР), стали жертвами крокодила во время совершения ритуального обряда излечения от импотенции.

Как сообщает издание Mzansi Live, братья получили от шамана амулет под названием "муфи", который должен был защитить участников ритуала от крокодилов.

Согласно обряду, молодые люди должны были изловить крокодила в стоячей воде и по очереди ритуально изнасиловать. Как сообщает издание, крокодилы не были поставлены в известность о силе амулета и растерзали братьев. Издание отмечает, что до этого молодые люди успели ритуально обесчестить животное.

Родственники погибших не намерены предъявлять претензии к шаману, так как в регионе были известны случаи, когда подобные ритуалы помогали с проблемами потенции.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", — цитирует издание отца молодых людей.

Власти Лимпопо регулярно предупреждают население о том, что проведение некоторых ритуалов и обрядов могут быть опасными для жизни. При этом, как отмечают СМИ, не известно, поднимали ли власти вопрос жестокого обращения с животными.

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 17 июл 2017, 21:25

Почему в России не удалось принять закон об отправке санкционной еды на социальные нужды

Он вам не хамон

Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka » 13 авг 2017, 19:50

ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1478

Сообщение ИрЭночка » 13 авг 2017, 22:56

Aljenushka, а у нас в психушеку за это кладут ,сама свидетель ,как приёмная мама ,приемного сына оформляла в сие заведение за связь с овцами .А он умолял её не бросать его .Парень конечно не в себе ,даже визуально видно .
Спокойствие,только спокойствие !

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»