Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Инид »

Скучно живем!!
12-летний россиянин ограбил пенсионерку и купил две машины.

Во Владимирской области полицейские задержали весьма необычного преступника.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, им оказался 12-летний мальчик, который ушел из дома и за сутки успел украсть денежные средства у местной жительницы и купить на них два автомобиля!

История началась 17 сентября 2016 года. В ОМВД по Судогодскому району поступило сообщение от местной жительницы, о том, что её 12-летний сын ушел из дома, а о его местонахождении ничего неизвестно. Одновременно выяснилось, что у другой местной жительницы, к которой накануне в гости приходил её внук с разыскиваемым подростком, пропало 38 тысяч рублей.

От товарища подростка стало известно, что его друг смог купить автомобиль и передвигается на нём. На розыск пропавшего были сориентированы наряды полиции Судогодского района, а также разосланы ориентировки в другие районы области.

В итоге вечером того же дня вневедомственная охрана задержала подростка в одном из микрорайонов Судогды. Как оказалось, на украденные у пенсионерки средства мальчик приобрел у местного жителя автомобиль, попал на нём в ДТП (съехал в кювет), после чего вернул транспортное средство прежнему владельцу, а на вырученные деньги купил еще одну машину, на которой был задержан. О марке и возрасте автомобилей, приобретенных подростком, при этом не сообщается.

В настоящее время в отношении жителей Судогоды, продавших ребенку транспортное средство, проводится проверка и оценка их действий. Что же до родителей юного водителя, то в их отношении также проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Закрой глаза и смотри
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Алёна »

В Магнитогорске анонимный меценат разбросал по городу 50 млн рублей

Неизвестный раскидал по улицам конвертики с денежными купюрами разного номинала.

Местные жители выдвинули множество предположений, вплоть до того, что в конвертах могут оказаться опасные вещества. Деньги, завёрнутые в типографские конверты по типу известной советской лотереи "Спринт", были найдены на Привокзальной площади и в других частях города. Недоумевающие горожане сначала думали, что деньги фальшивые, но банкоматы приняли купюры и зачислили их на счёт.

Изображение

Инициатором необычного флешмоба стал житель города по имени Артём, не желающий себя раскрывать. Он признался, что на жизнь ему хватает, но именно эти деньги тратить на себя ему не хотелось.

— Просто поверьте, что у меня есть определённая философия, которая не позволяет мне смириться с мыслью, что "деньги не пахнут". На свои трудовые деньги я живу вполне счастливо. А вот эти деньги пришли ко мне случайно, так пусть также случайно они найдут себе новых владельцев, — объяснил меценат.

Артём положил в конверты купюры номиналом от 50 до 5 тысяч рублей, а также от 1 до 100 долларов. Мужчина просто захотел помочь людям испытать приятные эмоции и возможно решить свои проблемы.

Изображение

Изображение

Изображение
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Инид »

:shock: :-D
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир - yg5wzOBfn-c.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Ksyushkin »

:crazy: :crazy: :crazy:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Алёна »

А чё? Круто! Не зря Россия сейчас в тренде, под нас и мода: свитер в дырдочку, китайская сумка челнока, бабушкины тапочки из прошлого века, и, не потратив ни копейки, ты соответствуешь последнему писку... :roll:
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
отличница
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2071
Зарегистрирован: 21.05.2013
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение отличница »

на фото по определению "блондинки" :)
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Торис »

Фотограф снял реакцию женщин на фразу «Вы красивы»
https://birdinflight.com/ru/novosti/201 ... tiful.html
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Инид »

Все мамы скучно так живут-
Стирают,гладят,варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят
Когда я выросту большой,
Я тоже буду мамой
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой,
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!

https://www.facebook.com/zberovskiy/pos ... nref=story

«Когда я вырасту большой, я буду мамой холостой». 5-летней девочке в садике задали «антисемейный» стих
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Инид »

Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Сообщение Инид »

Уж и не знаю, верить ли? ПАРИЖ
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»