Радости и огорченияЧто день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Гуля
Модератор
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 3103
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гуля »

У меня два раза детей давали через опекунский совет. Так как я жила в другом городе , то даже не приезжала на него. Детей дали.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 434
Всего сообщений: 6279

Сообщение Aljenushka »

Гуля:
19 мар 2020, 06:41
У меня два раза детей давали через опекунский совет
У меня тоже. На нем все те, кто даже рядом с приемством не стоял, пытаются показать тебе, что ты бестолковое создание и не понимаешь во что суешься. Было смешно наблюдать за ними в последний раз: люди вообще от приемства на расстоянии Земли и Солнца советуют человеку, занимающемуся 10 лет довольно сложными приемными детьми, как любить таких детей и можно-ли ему еще доверить таких детей. В общем эти опекунские советы лично у меня вызывают недоумение.

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

Люди закупаются гречкой и туалетной бумагой. Скупают соль и муку. А у меня муж уезжает на работу на две недели и я решила вялить гусей, а для этого их нужно засолить и соли нужно много, потому что мокрую соль я убираю и засыпаю гусей сухой. И получается что и мы затариваемся как безумные. Но вот почему все гречку скупают? Неужели все сидят на гречневой диете? Пойду я завтра горох с чечевицей возьму для разнообразия, а то у меня кончились. А картошка с гречкой и рисом приелись уже.

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

Сажаю рассаду цветов. Что то я разошлась в этом году набрала столько... У меня подоконников не хватает. Если всё приживется и вырастет будет у меня шикарный цветущий двор. Вот я уже вся в мечтах и предвкушении удовольствия от сада. Скорее бы всё расстаяло и за лопату взяться.

Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 275
Всего сообщений: 4001

Сообщение Зелибоба »

Гуля:
19 мар 2020, 21:49
Люди закупаются гречкой и туалетной бумагой. Скупают соль и муку. А у меня муж уезжает на работу на две недели и я решила вялить гусей, а для этого их нужно засолить и соли нужно много, потому что мокрую соль я убираю и засыпаю гусей сухой. И получается что и мы затариваемся как безумные. Но вот почему все гречку скупают? Неужели все сидят на гречневой диете? Пойду я завтра горох с чечевицей возьму для разнообразия, а то у меня кончились. А картошка с гречкой и рисом приелись уже.
Моя дочь работает в Магните, каждый вечер домой приползает чуть живая. Персонала-то не прибавили, а нагрузка увеличилась в разы. Говорит - склад затарен доверху, некому раскладывать товар в зале, мы, 2 девочки, мечемся между кассами и полками. Станешь выкладывать товар - с кассы звонят, сядешь за кассу - ругаются, что полки пустые. Бабки орут на продавцов, что это они нарочно коронавирус придумали, чтобы заставить людей скупать продукты.
Горох смели в первую очередь, потом гречку, теперь макароны скупают. А еще спички, свечи и дешевую туалетную бумагу. Чеки до 20 тысяч доходят. Дочь мечтает: хоть бы кошачий корм весь скупили, его на складе несколько поддонов стоит с прошлого года....
Мамы как пуговки - на них все держится.

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 765
Всего сообщений: 11909

Сообщение Инид »

Мы сидим в деревне, истерика проникает к нам в дом исключительно через тв или интернет. А если не смотреть, то и нет ничего. Дождик за окном да дети дома.
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Зелибоба
Мастер
Мастер

Сообщение Зелибоба »

Для тех, кому в России все плохо. Сестра живет в Израиле, пишет: у нас в качестве защиты от инфекции просто отправляют людей в трехмесячный неоплачиваемый отпуск. На что жить? Ну... Попробуйте на биржу труда встать...

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 436
Всего сообщений: 7819

Сообщение Алёна »

У нас смели гречку. Всю. И везде.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Теодор Рузвельт.

Зелибоба
Мастер
Мастер

Сообщение Зелибоба »

Алёна:
20 мар 2020, 09:21
У нас смели гречку. Всю. И везде.
У нас вроде ажиотаж спал, на полках все стоит. Люди нахватались, а может деньги кончились. :sorry:

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 434
Всего сообщений: 6279

Сообщение Aljenushka »

Второй день пьем чистый березовый сок. У нас во дворе растет старая огромная береза, вот она и поит нас соком. Вкуснотень :) Напротив нашего дома растут березки помоложе. Сегодня и на них сок пошел. Завтра, наверное, начну уже его консервировать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Радости и огорчения»