Что день прошедший нам принес
-
natalya.daronina - Бывалый

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 16.04.2018
- Поблагодарили: 680 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Зимой с обогревом курятника "нагарает" 800-900кв, хорошо что котел газовый
-
северная пальмира - Специалист

- Сообщения: 1773
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 1465 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Я даже без холодильника проживу, но машинка и памперсы это неприкосновенно.
Сарай отапливается от газового котла. Т.ч. это чисто дом. Правда в котле стоит мотор электрический, но котел газовый.
Я так же думаю про человека который придумал памперсы.
Я даже без холодильника проживу, но машинка и памперсы это неприкосновенно.
И мы.
Сарай отапливается от газового котла. Т.ч. это чисто дом. Правда в котле стоит мотор электрический, но котел газовый.
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Вчера ездили на балет Щелкунчик. Очень понравилось.Дети выдержали часовое представление. Девочки смотрели не отрываясь. Я даже не ожидала,думала придётся успокаивать и усаживать на место.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Ну наконец прояснилось что детских за декабрь в этом году не будет. Вроде обещают выплатить в самом конце января. Интересно, а в отчёт это как включать? Справку выдали по начисленному содержанию, вместе с декабрём.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Ksyushkin, у нас с этим очень строго, вознаграждение могут задержать, а вот на содержание нет. 20 числа последний срок выплат. В январе бывают задержки, но 2,3 дня не больше.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес
ПРОшедший день принес оттянутые до пола лопатой руки: снег гребли. Завтра предстоит продолжение, навалило ужас сколько 
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Aljenushka, Вовки нет дома, вычистил бы.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Там на всех хватит. Все гребем. Просто дети в первой половине дня в школе, а я гребуууууууууууу...........
-
геленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: Что день прошедший нам принес
А я не гребу.хорошо жить в съемном жилье,с хозяином в одном дворе.вот он и гребет.а машина моя засыпана ,я ее до весны откапывать не буду.только из за снегопада зиму ненавижу.нагреблась в свое время,пока в деревне жила.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес
Я гребу. Хорошо, что снега немного, чищу в удовольствие пока котел топлю.
Закрой глаза и смотри