Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Гамбринус
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15.05.2017
Поблагодарили: 282 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гамбринус »

Fibi, исправил.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Замкадыш »

Гамбринус, Круто! :-D Проверила свои штрафы - моя так быстро не ездит! :smile171:
Аватара пользователя
Ирбис
Специалист
Специалист
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04.05.2017
Поблагодарили: 624 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ирбис »

У нас тоже стройка. Когда начинали, то казалось как всё просто- муж с руками, сын в помощь, знай делай. Но сколько это требует вложений... Хоть и делаем всё по минимуму, не коттедж, обычный рубленый дом. Не смотря на это, сколько радости приносит проживание в своём доме, с квартирой не сравнить. Жаль что пока не получается туда переехать, отопление в этом году не потянем(.
Гамбринус
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15.05.2017
Поблагодарили: 282 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гамбринус »

Замкадыш, многие считают, что ошибка камеры. Увы, увы... Просто чудик один мотор расточил... *x)
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
Поблагодарили: 273 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Kimohai »

А я ,, случайно,, узнала что наша хорошая тетечка с опеки с понедельника в отпуск уходит... пришлось свернуть свой отпуск, чтобы таки получить заветное заключение...Ну прилетела я в опеку там естесссно все тихо мирно, заключение шпр готово( я, кстати переживала нафиг поперлись на тестирование, но все нормально) да толька донести некому *x) я туда, потом снова к ним, переписали заявление, на то чтобы все таки оформить п/с на двоих, а то мало ли чего...вообщем сижу опять на иголках, сказала начальством подпишу и позвоню...
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
Fibi
Мастер
Мастер
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 16.04.2018
Поблагодарили: 573 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Fibi »

Kimohai, я не очень поняла, :read:
то есть заключение не готово на опеку? То есть в среду ждали заключение ШПР, а не заключение на опеку?
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
Поблагодарили: 273 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Kimohai »

Fibi, все правильно поняли! Знали что я в отъезде, обещали что САМИ с шпр все передадут и заключение на опеку уже будет готово, приедете говорит и заберете... ага как же! Я говорит в отпуск с понедельника, ну вам куда торопиться то? Детей мол все равно нет?! :udivlenie:
Идрит кудрит... вообщем, ждун продолжается, но надеюсь, до завтра...максимум...
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
Fibi
Мастер
Мастер
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 16.04.2018
Поблагодарили: 573 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Fibi »

Kimohai: 02 авг 2018, 10:44 ну вам куда торопиться то?
"Обожаю", когда за меня решают. :ireful1:
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

Дарья наконец пропала из ФБД. :)
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
Поблагодарили: 273 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Kimohai »

Девочкииии урраааа!!! Мы с заключением!!! :present:
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.

Вернуться в «Радости и огорчения»