Ksyushkin: 26 апр 2018, 14:37
У соседей сверху таки изъяли сегодня детей.
Девочки! Я совсем-совсем наивная с полностью отъехавшей крышей?
Встретила вчера соседку (бабушку детей). Поговорили. Душа не на месте - детей жаль. Мать, понятное дело, уже не исправить - она конченная, но на исправление бабки шанс есть, кмк. Да-да, именно в этом моя наивность и заключается. Ведь детей она любит и о них только она и заботилась всё это время. И, имея опыт пребывания в дд, прекрасно понимает каково там будет её внукам. Особенно старшему ранимому мальчишке-младшешкольнику.
Муж против. Говорит, что троих даже на несколько месяцев, пока бабка опеку на себя оформит, мы не вытянем. Я уже поговорила.

Я б их хоть завтра взяла, но только чтобы потом или в нормальные условия бабке вернуть, или в другую семью. Со мной что-то не так?
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)