Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Инид:Это старость?
Нет, это потребность позитива, нормальных человеческих эмоций.
Я бы тоже с удовольствием эти фильмы пересмотрела.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Зелибоба, :chelo:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

Инид:Я чувствую, что сейчас я сильнее Димки. Отдохнула, может.
слава Богу. Пусть эти силы только растут!
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
Поблагодарили: 1787 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

Инид:Я чувствую, что сейчас я сильнее Димки.
Так держать!!!
Инид:кучу сентиментальных фильмов, смотрим по вечерам
А я недавно смотрела, "Сильва", чуть раньше "Собака на сене", хочу "Летучая мышь", "Призрак оперы", и "Принцесса цирка" пересмотреть. Но муж такие фильмы не любит, а с сыном иногда смотрим, особенно ему понравился Джигарханян в "Собаке на сене"
Аватара пользователя
таютка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05.04.2013
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 350 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение таютка »

Меня гложет тревога, приснился сегодня страшный сон, проснулась в 4 часа и так тошно стало, надо выговориться иначе от тревоги с ума сойду.
Таких снов я боюсь, Мама с братом и с снохой в дороге.
Помолилась, полегче стало
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
Поблагодарили: 1787 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

таютка, не обращай внимание на сны, они имеют свойство сбываться, только когда в них веришь. Пиши имена, тоже помолюсь. :)
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

таютка, выговаривайся. Пиши в личку, если что. Не накручивай себя. Как правило, неприятности случаются, когда их не ждешь, и никаких снов не видишь.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
таютка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05.04.2013
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 350 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение таютка »

Звонила, к вечеру должны быть дома
Помолитесь пожалуйста за р.б. Анатолия, р.б. Нину и р.б. Елену
Мама всегда говорит: страшен сон, да милостивый Бог.
Помолилась Богу и попросила ангелов хранителей защитить и уберечь моих родных. На все воля Господа нашего.
Просто проснулась под впечатлением, вот и запереживала, мои в дороге уже больше суток на машине едут.
Сейчас уже полегчало, после разговора с мамой, да и сон стирается из памяти потихоньку, уже не помню детали, вот ужин надо готовить, да баню топить путешественникам
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
Поблагодарили: 1787 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

таютка, как доехали родные?
Аватара пользователя
Helga4ka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 1084 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Helga4ka »

Раз не выходит,значит все ХОРОШО.Гостями занята :)
Пять сыночков и лапочка дочка.

Вернуться в «Радости и огорчения»