Нет, это потребность позитива, нормальных человеческих эмоций.Инид:Это старость?
Я бы тоже с удовольствием эти фильмы пересмотрела.

Нет, это потребность позитива, нормальных человеческих эмоций.Инид:Это старость?


слава Богу. Пусть эти силы только растут!Инид:Я чувствую, что сейчас я сильнее Димки. Отдохнула, может.

Так держать!!!Инид:Я чувствую, что сейчас я сильнее Димки.
А я недавно смотрела, "Сильва", чуть раньше "Собака на сене", хочу "Летучая мышь", "Призрак оперы", и "Принцесса цирка" пересмотреть. Но муж такие фильмы не любит, а с сыном иногда смотрим, особенно ему понравился Джигарханян в "Собаке на сене"Инид:кучу сентиментальных фильмов, смотрим по вечерам





