Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

Открываю сегодня одноклассников, а там сообщение от подруги, отдыхавшей три года назад у нас. Заедет к нам в июне. Лето, моё любимое время года :-P 8-)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Женя, :crazy: :crazy:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
отличница
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2071
Зарегистрирован: 21.05.2013
Поблагодарили: 961 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение отличница »

Торис, я не знаю. чем вы так гостей к себе притягиваете, гостеприимство у вас какое-то душевно-особенное)
мне прям тоже к вам захотелось)
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Аватара пользователя
отличница
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2071
Зарегистрирован: 21.05.2013
Поблагодарили: 961 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение отличница »

Вадим перенес сальпингоотит (илил евстахиит, или туботит - названий много). Температура спала. боли прошли, насморк закончился. а ухо не слышит. вообще. как пробка в ухе. записалась на среду в платную.
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Мы пакуем чемоданы. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Собираю аптечку в дорогу. Не нашла жаропонижающего и обезбаливающего. спрашиваю у детей: так и должно быть в многодетной семье?
Последний раз редактировалось Инид 07 май 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

Инид: 07 май 2017, 18:52Не нашла жаропонижающего и обезбаливающего.
Задумалась, у нас тоже этого нет. Но вот перекись водорода, хлоргексидин и зелёнка наше всё. И ещё обязательно аципол.
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

отличница, если честно, то я уже заглянула на сайт РЖД, посмотрела как идёт ваш поезд на юг. Мимо нас не проезжаете :( . А то бы хоть на три минуточки встретились.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Торис, да мимо вас вообще ничего не идет. К вам только спецрейсом :-D
Хотя, нет. Самара и Саратов мимо вас на юга едут. У меня брат и племянники живут в Тольятти, тоже никак не доберусь в гости. Нужно специально планировать и ехать. Посмотрела: от Калуги до Жени всего 1000 км, 10-12 часов пути. Ой.. Цыгане зашевелились :crazy:
Коломну сей день глянула. 250 км от Калуги. Хочется девчонок повидать. Не знаю, останется ли свободное время.
Дети просятся на Красную площадь. Я хочу попасть в Аптекарский огород на цветение сакуры. + Оптина и Шамордино. + Полотняный завод. Поездки удобно совершать в выходные, когда нет процедур. Выходных всего три, после 21.00 в санаторий не пускают. Вот сижу, считаю..
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

У нас детское жаропонижающее всегда в наличии, а для меня обезболивающее в ампулах - на самый-самый крайний случай. Зелёнки с йодом почти никогда нет, но всегда есть перекись водорода.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)

Вернуться в «Радости и огорчения»