Во-во! Дело ж не в том, что я себя не люблю. Хотя, конечно, люблю я себя в меру, не так чтоб прям совсем-пресовсем. И покритиковать я себя могу, и поглумиться над собой же, но всё же любя.
Дело в том, что ..... убрала

Во-во! Дело ж не в том, что я себя не люблю. Хотя, конечно, люблю я себя в меру, не так чтоб прям совсем-пресовсем. И покритиковать я себя могу, и поглумиться над собой же, но всё же любя.





Сегодня поехала в Россельхоз и привязала номинальные счета парней к своей карте, никаких проблем. Теперь их деньги автоматом будут перечислять мне на карту. Спросила, контролирует ли их опека, ответили, что нет. Отчет сохраняется.

