Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ИрЭночка »

Ksyushkin, да наша хорошая девонька,да ты наша красавица !Выше нос !Мы тебя очень любим !Все будет в лучшем виде ! :smile-203:
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ИрЭночка »

Я сегодня на рыбалку ехать отказалась ,папа с парнями рванул .Дочь приехала с зятем и его шестилетним сыном .Вот весь мужской коллектив и поехал рыбачить ,а мы женским остались готовить на стол .У дочери сегодня день рождения ,Я её очень хорошо помню маленькой,как родила, как кормить принесли первый раз ,как будила её покушать ....Рассказывала ей ,смеялись ....Как же давно это было .Викусе моей 21 год .Самой не вериться ,(какая же я уже древняя :wink: )
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

ИрЭночка, с именинницей Вас! :tulpans:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!
Немного полегчало.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

ИрЭночка: У дочери сегодня день рождения
:tulpans: :tulpans: :tulpans:
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ИрЭночка »

Спасибо девчушечки огромное ! :spasibo:
Спокойствие,только спокойствие !
Торис
Мастер
Мастер
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

Ksyushkin, всё проходит и это пройдёт.
Сейчас сижу на многодетках, там шум разгорелся, одна приёмная мамочка ребенка сдала. В общем как всегда налетели неприемные, клюют. А я им немного позавидовала, вот поклюют, интернет отключат и как не было для них этой проблемы. А тут :( .
Ивана сегодня отвезла. Не слишком ласково его встретили кадеты. Сказали: " Вспомнишь г,,,о , вот и оно." Слово запиканное не произносили, но всё равно не приятно. Мне пришлось даже заглянуть в комнату. Он замкнулся, покраснел, слёзы выступили. Ну а что я сделаю.
Сразу не отправила сообщение, с братом поговорила. Он сказал, чтоб даже не думала забирать. Вот так вот, говорит, характер и переламывается, де,,мо уходит. Будет десять раз думать делать или не делать. Там жёсткая школа жизни. Дома ты его так не переломаешь.
Хорошо, что есть контроль со стороны психолога.
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

Торис: Ивана сегодня отвезла.
Эх, мне некуда отвезти :( Опять чудит. Демонстративно не выполняет просьбы и приказы.... А пойду-ка я к себе...
Торис
Мастер
Мастер
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

Aljenushka: А пойду-ка я к себе...
Идите :)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

ИрЭночка, с именинницей! счастья вам обеим!! :) :)
Торис: " Вспомнишь г,,,о , вот и оно."
Прочла и кольнуло внутри: "Г.. да свое!"
Aljenushka: Эх, мне некуда отвезти
Мне из этой трясины тоже пока дороги нет.
Закрой глаза и смотри

Вернуться в «Радости и огорчения»