Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Жанна2847
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 03.01.2016
Откуда: Томск
Поблагодарили: 53 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Жанна2847 »

Жуть какая.у нас тоже дома собаки.если бы мой пес так поступил убила бы сразу.мои добрые с нтми все соседские детки возятся.... :oops:
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1118
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 824 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение silverheartcats »

А мы завтра дочь домой забираем 4,5 лет. :oops: Так что будет несовершеннолетних 5 дочек и один сыночка.
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гуля »

silverheartcats, Пусть у Вас всё сложится.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Автор темы
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 598
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 920 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Софи »

Приходит сегодня Данилка из школы ,а на щеке красное пятно. Ожог , говорит. Ложки горячие в столовой дали. Ну детки и порезвились, друг друга прижигая. Соня говорит, что и у нее в классе есть пострадавшие, ее подружке одноклассница руку прижгла. Звоню мужу, он был в школе, а он мне в ответ, что дети большие, а поварам некогда ложки студить. В общем не пришли мы с ним к единому мнению.
Сижу теперь, мысли разбегаются. Это какой температуры были ложки, и как их можно было дать детям. Дети они, конечно, баловаться любят, и подобное ожидать можно было.
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

silverheartcats, поздравляю!! Всего-всего вам самого самого лучшего!! :tulpans:
Закрой глаза и смотри
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1118
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 824 раза
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение silverheartcats »

Девочки, спасибо :oops: волнуюсь. еще не все для нее приготовили :oops:
Аватара пользователя
северная пальмира
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1465 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение северная пальмира »

Киприлинка: а если бы за лицо схватила, а если бы за шею?
У нас было несколько лет назад. У мужика выскочила из машины, алабай, и бросился на девочку 11 лет. В общем там от лица почти ничего и не осталось. Собирали деньги ребенку на пластику, а этот козел ещё и прятал свою псину чтобы не пристрелили.
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 3330 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение геленка »

сегодня в опеке познакомилась с немолодой молодой мамочкой.старше меня на год,девочка у нее младше Сережи,и еще за одним идут,такого же возраста!молодые за нами не успевают.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Автор темы
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 598
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 920 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Софи »

а у нас детей младше 3 лет в приемные семьи не дают, даже не разговаривают на эту тему, только на усыновление. :(
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

silverheartcats: А мы завтра дочь домой забираем 4,5 лет
Молодцы! :tulpans:

Тоже девулю хочу :( Но некуда :(

Вернуться в «Радости и огорчения»