Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ИрЭночка »

Киприлинка, выздоравливай :tulpans: Все будет хорошо !
Спокойствие,только спокойствие !
Реклама
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Киприлинка, не смотри новости, не думай о плохом. Лежи, принимай лекарства и много-много пей воды, морсов, соков. Выздоравливай.
Закрой глаза и смотри
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

Киприлинка, выздоравливайте :smile138: :smile138: :smile138:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Автор темы
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 597

Сообщение Софи »

Киприлинка, попробуй кагоцел. Он если и не лечит, то облегчает течение гриппа. Проверено :( . У нас переболели все, кроме папы. Его очевидно спасло то, что дома бывает редко, а на свежем воздухе много. Из 7 детей - 2 пневмонии, 1 воспаление носовых пазух, 1 острый бронхит ( это осложнения ) Больше всего боялась за Данилку, у него астма, и та была в состоянии обострения. Но с ним слава Богу отделались просто гриппом без осложнений.
Скорейшего выздоровления !!!
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Ух ты, чем дальше в лес, тем больше дров. Позвонили сегодня с опеки. Оказывается мне должны были выплачивать на содержание Ивана, за минусом того, что тратится на питание. Оказывается приемные родители, дети которых обучаются в корпусе нашего района, каждый месяц привозят справку о том сколько было истрачено на питание, а разницу им выплачивают. Вот честно мне хочется просто расплакаться. Не от счастья, а от бессилия. Они знали об этом и ничего мне не говорили. Да, я искала законы, но таких - то тонкостей я не знала. Сотрудница опеки сказала, что будут выплачивать только с этого месяца. Но справка мной предоставлена в декабре, где расписано всё. Как с ними бороться?
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Позвонила в фонд, с сотрудником которого я всегда советуюсь. Подсказал как написать заявление. Завтра пойду писать. Хорошо, что я сделала ксерокопию справки из корпуса.
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Торис, У меня в договоре о приемной семье прописано ,что денежные средства недоначисленные по вине сотрудника ,начисляются в полном объеме за весь период .
Спокойствие,только спокойствие !
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596

Сообщение Aljenushka »

Ленусь, выздоравливай!

Жень, удачи! Пусть получится все вернуть!
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Получила сегодня ответ из комитета по образованию. Вода водой, о номинальном счёте сказано вскользь, но общая мысль такова, что снимать средства только с разрешения опеки. Это они конечно плоховато придумали. Хотела здесь выложить, не могу в скане личную информацию убрать. Так что поверьте на слово.
Но, по идее, ежемесячных выплат я добилась (ещё пока нет). Война ради войны мне не нужна. На данный момент меня устроил результат. То есть устроит завтра, я надеюсь. Так что с переводом пенсии на номинальный счёт пока погожу. Ответ отсканировала, как и моё письмо в комитет. Пусть лежит в качестве компромата.
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

ИрЭночка: в договоре о приемной семье прописано ,что денежные средства недоначисленные по вине сотрудника ,начисляются в полном объеме за весь период .
А это мысль!! :smile424:

Женя, удачи!! Наши в общ движении поговаривают о положительных сдвигах в головах местных чиновников, значит, их сдвинули сверху. Наши сами бы не додумались.
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»