Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

Офигительный у нас Новый год в этом году выдался :crazy: С вечера 30-го повсеместное отключение электроэнергии (опять какая-то масштабная авария). За сутки свет включали два раза по неполных два часа. Так как и плита у нас от электричества зависит, остались мы без холодца. Зато горячее мне не пришлось готовить, муж готовил казан-кебаб на очаге и шашлык из баранины :) В полночь тоже света не было, сидели при свечах. Романтика :roll: Вот только на улице холодно, к утру обещают до минус девяти. Если опять будут свет отключать больше, чем на два часа через два, в квартире будет более чем прохладно, да и сейчас не жарко.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Реклама
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1114

Сообщение silverheartcats »

Наталья Васильева, поздравляю с победой! ВЫ - СИЛА! И с Новым счастливым годом!!
Последний раз редактировалось silverheartcats 01 янв 2016, 10:30, всего редактировалось 2 раза.
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1114

Сообщение silverheartcats »

Ksyushkin, приезжайте к нам греться до вашей весны.
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт

Сообщение Ksyushkin »

silverheartcats, мы по пути в льдинки превратимся :-D пока останемся здесь, тем более сегодня ещё свет не выключали и квартира прогрелась :)
За предложение всё же спасибо :yes:
(с)
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Наталья Леонидовна, поздравляю от всей души , очень за Вас рада. Для меня Вы пример для подражания. Спасибо Вам и всем форумчанам, за то что делитесь своим опытом и помогаете жить дальше.
На моем компьютере прочно засел вирус, пишу с чужого, не теряйте меня, я тут в кустах сижу, но с вами .
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Дети на удивление сегодня тише воды .....в своей комнате играют ,то корзины с игрушками вывалят и соберут обратно ,то Лего собирают -разбирают ,то в комп играют ,только поесть выходят .....Вообщем -благодать.! Я фильмы смотрю на ноутбуке , третий уже .....И не стыдно ни капельки .Вот он :oops: кайф. !
Спокойствие,только спокойствие !
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

ИрЭночка, сижу, завидую по хорошему. Я телевизор в прошлом году смотрела последний раз, а впереди гости и гости..
Закрой глаза и смотри
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт

Сообщение Ksyushkin »

Инид: Я телевизор в прошлом году смотрела последний раз
Я тоже :sorry:
(с)
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040

Сообщение геленка »

Я непотерялась просто приехал Руслан и я отдала ему модем.еще приехала Олеся позавчера пришлось Елену Прекрасную отправить в другой город к сестре погостить,Олеся вовсе не в восторге от того что у нас дома живет взрослая девица,хотя добросовестно привезла ей огромный икеевский пакет барахла.но мне же не живется спокойно!позвонила моя коллега по СВГ,теперь уже бывшая ибо я уволена с 4 декабря,очень сильно болеет,высокая температура,а у нее трое детишек из приюта,в результате я забрала двух девочек Алису и Кристину им 6 и 10 лет,но вот на мальчика 13летнего все же не под писалась,отвезла его назад в приют,девчонок же отдавать жалко,у нас в воскресной школе они участвуют в рождественском празднике,а Кристина еще и поет.короче у меня сейчас 8 детей а Олеся вчера сбежала в город к подруге.вот такие у меня дела.кошмар,пишу с планшета мало того что ошибки еще и сообщение не отправляется!
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт

Сообщение Ksyushkin »

геленка, обалдеть! Восемь детей одновременно, из которых старшей, если я не ошибаюсь, только 10 лет. Я Вами восхищаюсь!
(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»