Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8808
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Киприлинка: Дарья сейчас относится к ВУЗовской поликлинике
Дарья всё ещё болеет. Врачиха из ВУЗовской гоняет её каждый день на приём. У нас такие ветра были, и ехать через весь город. И где такое есть, чтобы на приём каждый день гоняли? Орёт на Дарью, что та специально не лечится, ходит раздетая (что вообще не так!) заставила привезти показать все лекарства, которые она пьёт. Заставила сделать флюорографию, рентген гайморовых пазух. Ну ладно флюшку, хотя ещё года с предыдущей не прошло, но рентген гайморовых пазух зачем? Нос у Дарьи чистый. Дашка говорит, с ней девочка приходила несколько раз в плохом состоянии, но без температуры, эта врачиха не давала ей больничный, потом оказалось, что у девочки гайморит, пришла её мама разбираться. Так теперь все её пациенты направлены на рентген носа (на всякий случай что ли???). Кровь из пальца несколько раз, кровь из вены несколько раз, мочу неоднократно. Какой-то бесконечный маразм и тупизм! Пойду сегодня с ней разбираться и жалобу напишу. :(
Любовь всегда приходит вовремя.
Реклама
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Подруга моя работает воспитателем в детском саду при гимназии. Крутая гимназия, крутой сад, там дети всей нашей администрации воспитываются. Так вот их (воспитателей) отправили переписывать детей на участке. Учителя гимназии отказались в этом году, а они впервые и не посмели. ДомА, соответственно, на участке тоже крутые, жители практически все во власти. Одна дамочка вызвала милицию с аргументацией, что "ходют тут всякие, пугают мою беременную дочь". Подругу задержали и всю ночь продержали в участке!!! Прикиньте??? Утром выпустили, но никто не извинился, а в саду ещё и отругали с формулировкой: "Ну что же вы, О.Н.??? Не могли пустить в ход всё своё обаяние, чтобы избежать подобных эксцессов???" Подруга в шоке и истерике, переходящей в буйство. Никогда в жизни в милицию её не забирали. Администрация сада-лицея отправляет их туда же снова, как будто бы ничего не случилось. Воспитатели от администрации сейчас очень зависят, т.к. оклад маленький и основная зарплата начисляется за баллы, а баллы эти целиком в руках администрации. У меня слов нет. Сюрреализм какой-то.
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Попробовала слушать Путина, не смогла, выключила. Наткнулась в интернете:
Слушаю Путина в прямом эфире. Сознание раздваивается. Или я такой внушаемый, или Путин такой убедительный. Как будто в церкви нахожусь - все спокойно, все будет хорошо, впереди рай, главное верить. Делаю звук тише, ухожу в другую комнату и понимаю - нет, что-то не срастается. Он убеждает, что мы великая страна. А я понимаю, что нищаем помаленьку. Что тут можно сказать?

"Главное верить!" Не видеть, не слышать, не чувствовать, не читать про воспитателей, не смотреть на цены, выключать радио, не обсуждать фильмы про Чайку и "Властелин Путин"
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Вот читаю новости в интернете и понимаю, что надо или из страны валить, или выключить интернет. Хотя недавно порадовалась за курс рубля, когда брат сто долларов прислал. :)
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

... мне в 2016г. пенсию индексировать не будут, потому что я работаю (приемным родителем).
А вознаграждение приемным родителям нынче в Пермском крае индексировать отказались (это делается с 1 июля обычно) - потому что... денег нет.
:butcher:

Или, может, кто-нибудь обрадует: при отмене индексации пенсии в качестве работы пенсионера будет учитываться только работа по трудовому договору? А по договору подряда (ГПХ), как у нас?
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Наталья Васильева, :-o
Слов нет!
Инид
Эксперт
Эксперт

Сообщение Инид »

Ave, Caesar, morituri te salutant
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Инид, как - то вы мрачновато :( .
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040

Сообщение геленка »

позвонили мне из Саратовской бухгалтерии ,у меня договор на ПС с 1 декабря,переживают,что не смогут начислить в декабре первые деньги ,так как из нашего города нет машины и нельзя передать мои доки.говорят,если вы могли бы сами привезти ,то и пособия и з/п начислят к 20 числу.я в шоке,вот это забота!как раз у меня сегодня дочка в Саратов едет по своим делам,очень кстати.поехала вчера в опеку,забрала свои доки,удивляюсь,что обо мне так беспокоятся,а изопеки мне говорят,ну как же, мы тоже за Вас переживаем,хотим,чтобы Вы вовремя деньги получили!я в шоке,привыкла,что меня периодически все попинывают ,а тут вдруг такая забота.с прежним инспектором деньги за Оксанку получила только через 6 месяцев.ну порадовалась вчера,денежки к НГ очень даже пригодятся.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Инид
Эксперт
Эксперт

Сообщение Инид »

Торис, Михаила Хазина слушала, больше не буду, нужно вылезать из интернета.
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»