Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

silverheartcats: Так что бодаться придется много, как я понимаю
Я пришла за заключением на третьего с готовыми документами. Все бланки и списки взяла в интернете. Всехкого предложили на месте пока готовили заключение отвергла, а потом поставила перед фактом, что ребь из другого региона. Попыхтели, попыхтели, да и успокоились.
Реклама
Aljenushka
Эксперт
Эксперт

Сообщение Aljenushka »

Ksyushkin: Полностью отвечает лозунгу "машина - не роскошь, а средство передвижения
Зато теперь полная свобода передвижения! И это самое главное :yes: :yes: :yes:
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

]Я целый день мотались по строймагам, искала ,где подешевле закупить гипсокартон и утеплитель для бывшей веранды .Площадь большая ,но бесполезно стояла без дела .Вот и решили утеплить .
Еще с Машей съездили к фтизиатру, поставили ее на учет ,дали кучу таблеток .....,только с двумя закончила,сняли с учета ,а тут еще и Маха ...,где только дети цепляют эту заразу?
У нас каникулы тоже закончились ,сегодня первый день учились .
Спокойствие,только спокойствие !
Aljenushka
Эксперт
Эксперт

Сообщение Aljenushka »

ИрЭночка: У нас каникулы тоже закончились ,сегодня первый день учились .
А у нас с понедельника только начнутся.
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8808

Сообщение Алёна »

Эх, каникулы!
А мы теперь семестрами живём.

Дарья моя с подружкой (самостоятельные девушки!) нашли подработку - распространять рекламные листовки на улице. Нужно было распространить 5000 штук, за что им обещали 3600 на двоих. Для 16-летних девушек по нашим местным меркам неплохие деньги. Я была уверена, что это развод, но нет! Справились девчонки за 4 дня - 2 субботы и 2 воскресенья, субботы у них учебные, работали часа по 2 после учёбы, а в воскресенья вышло 6 часов и 4 часа. В воскресенья их даже кормили обедом (правда, гадким, но всё же) - кусок пиццы и кола. И заплатили им на 200 рублей больше. Похвалили, сказали, что будут сотрудничать с ними ещё.
В деньгах у нас нужды острой нет, но мне нравится, что Дарья хочет работать и зарабатывает.
Часть суммы она потратила на продукты, что тоже приятно, остальное отложила, она у нас куркуль с детства, у неё всегда есть кучка денег.
Любовь всегда приходит вовремя.
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1114

Сообщение silverheartcats »

так и собираемся - собрать новые документы, получить заключение, а потом привезти девчонок . и куда они денутся - сразу побегу в министерство жаловаться, если что. максимум могут не ПС, а простую опеку оформить. так по возмездной будем за обоих меньше 5 тыс получать - непринципиальный вопрос. Лишней эта пятерка, конечно. не была бы. но и без нее справимся
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

silverheartcats, а вы когда будете в Иркутске заявление на девочек писать, сразу укажите, что в приёмную семью. Тогда Иркутская администрация в своём постановлении напишет "передать в приёмную семью" и ваша опека уже просто обязана будет именно приёмную семью оформить, а не простую опеку.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1114

Сообщение silverheartcats »

Ksyushkin, это понятно. но тем не менее, могут в ПС и отказать. но я ж говорю, разница 4700 руб родительских, ваще не принципиальная. очень нам эти девы понравились. Но кажется нам облом, позвонили туда в опеку - говорят, что в пятницу на них выдано направление. Мужу говорить не буду, пусть пока доки продолжает обновлять
iwanna
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1552

Сообщение iwanna »

Странно, мне наша опека сказала что ничего обновлять действующему кандидату не надо.
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!Может не в ту тему пишу-поправте.Сегодня день принес одну нервотрепу.В обед позвонила кл.руководитель Снежаны-сказала что собирали коммиссию примеряли девочек.Девочки примириться не против.Да это и понятно-там проблема в маме.Ну и в конце говорит-не знаю как и сказать Вам но мама Юли(из-за которой весь сыр бор)залетела в класс бегала по классу за Снежаной Снежана от нее.В итоге она все-таки поймала Снежку и оттаскала за уши.Завтра еду в школу потом в милицию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»