Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Ksyushkin: Или это какая-то запоздалая реакция, отсроченная во времени?
Откаты назад бывают, это нормально, это один из признаков того, что вы продвигаетесь вперёд. Я бы не стала возвращаться к памперсам, чтобы не закреплять. Сейчас продаются специальные впитывающие пелёнки + клеёнку на матрац.
Ещё подумалось, может инфекция? Осложнение, стресс, - всё, что угодно.
Держись, Ксюш и, главное, не расстраивайся, всё наладится и вернётся на круги своя. :smile77:
Любовь всегда приходит вовремя.
Реклама
Федора
Участник
Участник
Всего сообщений: 74

Сообщение Федора »

Наталья Васильева: Тех, кто ходит в церковь, прошу помолиться за раба Божьего Станислава. 21 октября будет 40 дней,
Наталья Васильева, примите пожалуйста и мои соболезнования.
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

Вроде достучалась наконец до службы сопровождения. Позвонила сегодня психолог: буду у вас завтра в 15-30 в порядке инспекции :twisted:
Это я у них просила с выездом на дом, чтоб самой к ним в город в строго назначенное время не тащиться, судорожно соображая куда пристроить детей на время или взять обоих с собой. У них видите ли возможен выезд психолога на дом, но только один раз в год и только в порядке инспекции.
Получается, что сама на проверку напросилась. Ну и фиг с ним, зато потом целый год по идее эта контора меня беспокоить не должна.
Только перенесла я их визит на послезавтра. Завтра опять с Димкиными документами буду морочиться за 200 км от дома. Выезжаю сегодня вечером в Симферополь, завтра в восемь утра из Симферополя дальше, чтоб успеть туда хотя бы к 10-ти утра. Надеюсь, это будет последняя поездка с целью подтверждения российского гражданства у ребёнка. Задолбалась я ужо с энтим гражданством :nedov:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

Ksyushkin: Задолбалась я ужо с энтим гражданством
Хо-хо! В Крыму-то еще не так обидно российское гражданство устанавливать: все-таки еще недавно иностранцами были.

А вот какой ... (тут вставьте сами :oops: ) обязал для живущих в России детей, рожденных от российских граждан это самое гражданство подтверждать?!

Ладно, я давно с этим столкнудась и уже перегорела: в 2006 году возила всех детей в Крым (были в лагере "Алые паруса" около Приморского). Разрешение на вывоз детей-сирот за границу, оформление вкладышей к свидетельствам о рождении с подтверждением гражданства, таможня... "Какая гадость эта ваша заливная рыба!"

А недавно слышу: снова кого-то заставляют это самое гражданство устанавливать... :ireful1:
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596

Сообщение Aljenushka »

Наталья Васильева: обязал для живущих в России детей, рожденных от российских граждан это самое гражданство подтверждать?!
Вот поэтому я Вовке с Валентиной на св-ве о рождении штамп о гражданстве поставила. В УФМС заартачились было, что после 2002 года рождения не требуется, но я настояла: Вовке в суворовское нужно было, а Валюхе - чтобы было.
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

Во-о-от, правильно: запас карман не тянет. Если можно поставить печать - чего бы не поставить?
Тем более с нашей бюрократией - неизвестно, что и когда потребуется.

Я уже, как старая бабка, храню всякие чеки и расписки, пока ребенок из семьи не выходит.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Наталья Васильева: Я уже, как старая бабка, храню всякие чеки и расписки, пока ребенок из семьи не выходит.
Я, собравшись вернуть Димку, одежду старую складываю в гараж. Мои ведь бедные сиротки, ни обуви у них нет, ни одежды. :(
Закрой глаза и смотри
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт

Сообщение Ksyushkin »

:smile59: :smile59: :smile59:
Мой литературный словарный запас исчерпан
(с)
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596

Сообщение Aljenushka »

:friends:
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт

Сообщение Ksyushkin »

Съездить второй раз с пересадками на общественном транспорте за 200 км, отстоять в очереди 3 часа, влезть в наглую уже без очереди в кабинет в обеденный перерыв и в результате получить консультацию и заверения что я точно могу подать документы в ФМС по месту своего проживания иначе мне придётся ездить туда ещё не один раз :-o А документы в любом случае будут рассматриваться от пары месяцев до полугода =@
(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»