Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Замкадыш »

О, поняла, у меня на днях стиралка сломалась, это из-за того, что вы Ивана в корпус отдали :ROFL:
Реклама
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8808

Сообщение Алёна »

Жень, ты утрируешь! Расслабься и не мешай всё в одну кучу!
Я, наоборот, говорю, что я отработала за 8 лет с Лизой все грехи своего рода и прошлые, и будущие. :yes: Мы жили в аду!

Изображение
Любовь всегда приходит вовремя.
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Ох, девы, самой смешно, но уже всё, сил сопротивляться не было. Вчера встала спокойно, даже с радостью, давно у меня такого не было. Я расслабилась :) . Дело даже не в том что виню во всём отдачу Ивана. Просто думалось, что отдам и всё, вот оно счастье безоблачное. Ан нет, жизнь как жизнь. Но с Иваном было бы тяжелее, он в такие моменты меня сильно нервировал. Спасибо, что вставляете мозги на место :) :) :) .
А так-то жизнь налаживается :) , взяла у мужа из музея стиральную доску, отличная вещь, белые носки моментом отстирывает. Умывальник повесили, бутыли пластиковые из сарая достали. Бельё в ванночке замочили. Люди -то привычные. :) :) :)
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596

Сообщение Aljenushka »

Замкадыш: О, поняла, у меня на днях стиралка сломалась, это из-за того, что вы Ивана в корпус отдали
А мне пришлось стартер поменять :yes:
Женечка, ерунда все это :yes: Просто стечение обстоятельств. А Иван что заслужил то и получил.
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Торис, я помню , что Ивана вы не водили к психиатру, что бы у него было будущее .Вот оно !!!!!!!прекрасные перспективы .Вы ему прекрасное -далеко определили наилучшим образом .Я вот своему органику уже ни чего не смогу дать ,нас уже психиатр ни куда не пустит *x) , как говорится на нас крест поставлен.
Спокойствие,только спокойствие !
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Как я не люблю домашнюю работу! Только возьмись за что-нибудь одно и оно потянет за собой целую вереницу дел. А результат обычно не виден. :(
Закрой глаза и смотри
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Я устроила себе отпуск. Пока дочь со сломанной ключицей сидит дома с детьми, делает с ними уроки, организовывает их-я ОДНА живу в деревне. Под предлогом: скотинку там нужно смотреть, заготовки делать. Раньше даже представить себе не могла такую одинокую жизнь: ни поругаться не с кем, ни тебе поорать на кого нибудь, ни чаю попить в компании. А оказывается это так хорошо, спокойно. Благо и погода наладилась. Муж периодически сбегает ко мне от деток, только моей бедной дочке один выходной-когда все приезжают ко мне всей семьей. Но правда я ей пообещала отдать всю свою месячную зарплату. Кто работал-тот и тратит. Приезжайте ко мне на девишник.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Для меня тоже старшая дочь спасение :roll:
Закрой глаза и смотри
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8808

Сообщение Алёна »

Инид: Как я не люблю домашнюю работу! Только возьмись за что-нибудь одно и оно потянет за собой целую вереницу дел. А результат обычно не виден.
:-D

Вот так выглядит лень

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Любовь всегда приходит вовремя.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991

Сообщение Замкадыш »

А лень справа пристает к лени справа внизу... :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»