Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Замкадыш
Опытный
Опытный
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Замкадыш »

О, поняла, у меня на днях стиралка сломалась, это из-за того, что вы Ивана в корпус отдали :ROFL:
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Жень, ты утрируешь! Расслабься и не мешай всё в одну кучу!
Я, наоборот, говорю, что я отработала за 8 лет с Лизой все грехи своего рода и прошлые, и будущие. :yes: Мы жили в аду!

Изображение
Путь Души полон Чудес! ))
Торис
Мастер
Мастер
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Торис »

Ох, девы, самой смешно, но уже всё, сил сопротивляться не было. Вчера встала спокойно, даже с радостью, давно у меня такого не было. Я расслабилась :) . Дело даже не в том что виню во всём отдачу Ивана. Просто думалось, что отдам и всё, вот оно счастье безоблачное. Ан нет, жизнь как жизнь. Но с Иваном было бы тяжелее, он в такие моменты меня сильно нервировал. Спасибо, что вставляете мозги на место :) :) :) .
А так-то жизнь налаживается :) , взяла у мужа из музея стиральную доску, отличная вещь, белые носки моментом отстирывает. Умывальник повесили, бутыли пластиковые из сарая достали. Бельё в ванночке замочили. Люди -то привычные. :) :) :)
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

Замкадыш: О, поняла, у меня на днях стиралка сломалась, это из-за того, что вы Ивана в корпус отдали
А мне пришлось стартер поменять :yes:
Женечка, ерунда все это :yes: Просто стечение обстоятельств. А Иван что заслужил то и получил.
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ИрЭночка »

Торис, я помню , что Ивана вы не водили к психиатру, что бы у него было будущее .Вот оно !!!!!!!прекрасные перспективы .Вы ему прекрасное -далеко определили наилучшим образом .Я вот своему органику уже ни чего не смогу дать ,нас уже психиатр ни куда не пустит *x) , как говорится на нас крест поставлен.
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Как я не люблю домашнюю работу! Только возьмись за что-нибудь одно и оно потянет за собой целую вереницу дел. А результат обычно не виден. :(
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гуля »

Я устроила себе отпуск. Пока дочь со сломанной ключицей сидит дома с детьми, делает с ними уроки, организовывает их-я ОДНА живу в деревне. Под предлогом: скотинку там нужно смотреть, заготовки делать. Раньше даже представить себе не могла такую одинокую жизнь: ни поругаться не с кем, ни тебе поорать на кого нибудь, ни чаю попить в компании. А оказывается это так хорошо, спокойно. Благо и погода наладилась. Муж периодически сбегает ко мне от деток, только моей бедной дочке один выходной-когда все приезжают ко мне всей семьей. Но правда я ей пообещала отдать всю свою месячную зарплату. Кто работал-тот и тратит. Приезжайте ко мне на девишник.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Для меня тоже старшая дочь спасение :roll:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Инид: Как я не люблю домашнюю работу! Только возьмись за что-нибудь одно и оно потянет за собой целую вереницу дел. А результат обычно не виден.
:-D

Вот так выглядит лень

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Путь Души полон Чудес! ))
Замкадыш
Опытный
Опытный
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Замкадыш »

А лень справа пристает к лени справа внизу... :oops:

Вернуться в «Радости и огорчения»