Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Озадачь работой, пусть окна моют. :-D :-D И чтобы с голым торсом!
Закрой глаза и смотри
Реклама
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

Ага. Может им и кофе ещё предложить? "Чай, кофе, потанцуем?..." :twisted:
А окна у меня стерильные, их Дарья вылизывает.
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
sana
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 354

Сообщение sana »

Aljenushka: Заказала Димке талон к неврологу, откопала у него в карточке энцефалопатию. В медзаключении ее нет. С таким диагнозом какая учеба может с ребенка требоваться? Будем уточнять.
Aljenushka, у нас у Савелия младшего также энцефалопатия, в сравнении со старшим Никитой , который у нас без диагнозов, Савелий просто гениальный ребенок, ум быстрый, цепкий. Я читала в интернете, что в армию с энцефалопатией не берут, а так, вроде бы, половине детей энцефалопатию ставят при рождении.
Ksyushkin
Модератор
Всего сообщений: 8171

Сообщение Ksyushkin »

У нашего Димы тоже энцефалопатия стоит. Перинатальная. Хотя должны были бы по возрасту уже во что-нибудь другое трансформировать, но её поставили только два с половиной месяца назад :crazy:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Aljenushka: Результат?
Результат зреет. Написала на сайт Министерство труда и соцзащиты
Здравствуйте.
Я приемный родитель. У моего подопечного ... есть счет в Сбербанке, куда поступают алименты. В августе я обратилась в управление соцзащиты г... Вологодской области с просьбой разрешить мне снять со счета подопечного 15000 ( пятнадцать тысяч рублей!) на организацию летнего отдыха подопечного. На словах я пояснила, что собираюсь поехать с ребенком на Азовское море. По приезде я с удивлением узнала, что в разрешении мне отказано с формулировкой: " несоответствие цели снятия денежных средств со счета несовершеннолетнего правам и интересам несовершеннолетнего.
Денежными средствами несовершеннолетнего можно распоряжаться только в его пользу ( обучение, лечение, улучшение жилищных условий и т. п. )"
Прошу разъяснить:
- Могу ли я в дальнейшем обращаться за разрешением снятия денежных средств несовершеннолетнего на организацию летнего отдыха?
- Если нет, то в какой момент ( желательно с указанием конкретных документов) было внесено изменение в ст. 36 и 37 Гражданского кодекса РФ, запрещающие снимать денежные средства на организацию летнего отдыха несовершеннолетнего? До 2015 года я получала такие разрешения в органах опеки и попечительства без проблем.
С уважением..
Жду ответа.
Закрой глаза и смотри
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Инид, молодец :good:
(с)
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Мои гаврики меня таааак встречали после трёхсуточного отсутствия :horovod: С порога облепили и весь вечер с меня не слазили, соревнуясь кто выше на маму залезет и крепче обнимет . Я даже подустала от объятий :%) :yes:
(с)
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Позвонили из родительского комитета. Собираем по 3 тысячи рублей чтобы дети в Димкиной группе мыли руки горячей водой и гуляли в человеческих условиях. Интересно в какую графу отчёта мне надо будет включить эту сумму?
(с)
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

Ксюш, а я не поняла, на что вы собираете. На ремонт водопровода что ли? Они у вас там что, совсем с ума посходили?
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Киприлинка, группа находится не в самом садике, а в соседней пятиэтажке на первом этаже. Самая убитая группа.
Воды горячей нет. Покупаем болер, смеситель и поддон (если возникнет необходимость ребёнка подмыть) + трубы, фитинги и работа.
И делаем детям площадку для прогулок под навесом с ковровым покрытием (материалы+работа). Если вдруг что-то останется, купим игрушек - маловато их для двадцати человек.
Тимке с группой повезло - лучшая в саду. И ремонт классный, и игрушек навалом, и даже логопед собственный в этой группе имеется.
(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»