Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

отличница
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2071
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение отличница »

Ksyushkin, маме скорейшего выздоровления.
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Реклама
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Девочки, Машка теперь моя .полгода точно ,я ее законный представитель ,а там на лишние выходить будем .Бумажки сделали за день, могут когда захотят, дело за малым :забрать документы из школы :yes:
Нюанс ,еще один подарочек от опеки .Беседовали со мной за закрытыми дверями , :shock:Надо дитя пристроить ,ну некуда .....Через год мать освободиться и ....,но ей 1 4 ,поезжайте ,посмотрите .Поехала за 90 км ,деревня ,деревья ,поля ,поля ,леса ,деревня ....И вот она Эльвира .На деле ей 16 скоро 17 ,живет пока СВГ.причем в другом районе ,но за нашей опекой .Школа корекционная, на вид конечно не скажешь ,но ума ......конечно не палата, но рассуждает здраво. Мамочка с СВГ сказала про Элю , что девочка аккуратная , но иногда спесива .Опеке позванила ,сказала что согласна ,но коррекционной школы у нас нет .Придется ей проживать там ,при школе .А к нам на выходные. Она и при био так жила .Единственное ,что меня беспокоит ,как же мне ее воспитывать ,если ее дома практически не будет ....Страшно .А время нет пообщаться даже .И как быть?
Спокойствие,только спокойствие !
Ksyushkin
Модератор
Всего сообщений: 8171

Сообщение Ksyushkin »

ИрЭночка, поздравляю!
А про Эльвиру... от Вашего воспитания только в выходные дни, я думаю, хуже девочке не будет :yes:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
ИрЭночка
Специалист
Специалист

Сообщение ИрЭночка »

Ksyushkin, Спасибо , я переживала за родительсво выходного дня ,а оно и правда ,хуже ведь не сделаю .Рискну ...., хотя за год моей работы и не видно будет. :(
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

ИрЭночка, может Вашей работы видно и не будет, а вот год пребывания ребёнка в системе виден будет ещё как.
Ну, это я так, если Вы девочку уже сами настроились взять :roll:
(с)
Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Наконец-то мой здравый смысл восторжествовал! Забила на детское развитие: не повезла мальчишек в город на занятия. Вместо этого кушать приготовлю, бельё поглажу, уберусь немного. Что не успею - оставлю на потом. Лягу днём вместе с ними спать.
У мамы понемногу чувствительность правой руки возвращается. Правая нога уже везде чувствительна, но ещё практически не двигается. Прогресс всё же :Yahoo!: Записали её на МРТ на 31-е августа.
(с)
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602

Сообщение Aljenushka »

геленка: так на огороде живут,норы себе копают
Вчера, копая картошку, выковырнула сразу двух. Один упал на спину, а второй на ноги и сразу кинулся в атаку на лопату. Я стукнула его, так он и пришибленный опять кинулся на лопату. Так обоих и прибила.
Сегодня рассказываю об этом маме, а она мне такую историю поведала: "Гоним телят. И один из них видимо как-то зацепил тарантула. Так эта зараза кинулась в догонку и старалась схватить телка за ногу. Тот дернет ногой, откинет его, а он опять старается догнать и схватить. Мы, говорит, кнутом его убили."
Я обалдела, оказывается эта тварь еще и мстительная. Караул!
ИрЭночка
Специалист
Специалист

Сообщение ИрЭночка »

Съездила за документами Маши в ее ,теперь бывшую школу ,с завтрашнего дня она официально будет ученицей нашей .Заехали к ее родителям за ИНН и СНИЛС отдали ,даже не пришлось ругаться .Оказывается Отцу в полиции мозг промыли за то ,что девчонку из дома выгнал .Но когда уезжали крикнул в след ,что бы даже не претендовали на его пенсию. А нам и не надо .
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Нам сей день принес чудесную прогулку по болоту и литров 20 клюквы.
Пригласили с собой маму. Она сначала отнекивалась, "давление, старость". А на болоте летала как молоденькая и нахапала больше нас всех, вместе взятых.
Закрой глаза и смотри
северная пальмира
Модератор
Всего сообщений: 1773

Сообщение северная пальмира »

Я была уверена что тарантулы только в теплых странах водятся :yes: .
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»