Что день прошедший нам принес
-
геленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Что день прошедший нам принес
Мы на море.пишу с планшета,неудобно толком не разобрались..все хорошо только холодно.Серёга отживает потихоньку ,бегает.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
геленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Что день прошедший нам принес
Мы вчера окрестили Сережку.я не хотела торопиться,но такая тревога постоянная за него!очень он хрупкий,думаю пусть у него будет свой Ангел хранитель,мне так спокойнее.Батюшка поругал что крестильной рубашки у нас нет,но раньше и не спрашивали.ладно,все равно все прошло хорошо.и Серёга молодец,на все смотрел с интересом и совсем не плакал.Близнецы относятся к нему с нежностью,а вот Оксанке все равно,она на своей волне.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Замкадыш
- Опытный

- Всего сообщений: 991
- Зарегистрирован: 10.07.2013
- Откуда: Замкадье
- Поблагодарили: 1499 раз
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Дея Торис
Что день прошедший нам принес
Я Дея Торис. С компьютером опять проблемы. Жду пока восстановится. Как же хорошо без интернета.
-
Замкадыш
- Опытный

- Всего сообщений: 991
- Зарегистрирован: 10.07.2013
- Откуда: Замкадье
- Поблагодарили: 1499 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Что день прошедший нам принес
Нас сегодня выписали. Даже на день раньше, чем обещали. Приглашают посетить их ещё на три недельки через три месяца 
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
геленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Что день прошедший нам принес
У меня вчера старший сын приехал к нам поселился,а влада завтра уезжает,что буду без неё делать,Руслан не помощник с детьми,да и он 26 уедет.надо продержаться одной до Олеси,та приедет 1 августа.лялька мой связал меня по рукам и ногам,да хоть бы не болели,уже ротовирус перенесли,что ещё ждать?Серёга хочет бегать,а руку ни за что не даёт,падает,все ахают,а он встанет и дальше несётся.никто не верит,что ему полтора года,думают меньше,вот и удивляются,что маленький,а самостоятельный,идёт себе один,да ещё руки нагруди сложит.за это я зову его Пан Директор.на море хорошо,только мне не отдых конечно.целый день как белка в колесе.поесть приготовить,на рынок сбегать,утром детей на море,вечером всех в парк погулять.но пока не жалуюсь,все привычно,но хочется в санаторий,чтобы детей кормили,а я бы только гуляла
Последний раз редактировалось геленка 23 июл 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Что день прошедший нам принес
Опять гости. Тетка из Донецка, сестра из Питера. Подарки со всей страны. Красота!!
Закрой глаза и смотри

