Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3364

Сообщение Гуля »

Киприлинка: А как хозяина денег искать
Дома ищи или она кого то на площадке терроризирует или обменивает на что-то из дома. Я бы проверила ценности и косметику.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Реклама
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Мои сдают все деньги, даже мелочь, в школе учителю, дома мне. Никаких найденышей.
на днях из гаража пропала зажигалка, тоже "не пойман- не вор". Я запретила развлечения всем, Димитрий быстренько нашел пропажу.
Закрой глаза и смотри
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

У нас город, народу много, магазины, лавки, качели. Деньги, действительно, найти можно. Но не каждый же день! Когда Лиза ходила в школу, то да - там табу на любую находку, т.к. в раздевалке по карманам она шарила не раз.
Трясти Лиза никого не может, она одна нигде не ходит, если гуляет на площадке, то я рядом и я любую потасовку, любой контакт заметила бы. А деньги при желании она сама же подкинуть может, за этим не уследишь, я же не стану смотреть на неё неотрывно.
Комната моя под замком, ей туда хода нет, да и дома она одна не остаётся. Дашин шкаф тоже на замке. И у Дарьи все деньги на учёте, она копит и практически их не тратит.
Хотя как-то мы видели, что Дарья шкаф открыла и вышла в кухню на пару минут, Лиза в мгновение ока к этому шкафу ломанулась и вытащила оттуда какую-то мелочь. Она же ворует стремительно, молниеносно - чуть отвернёшься, а она уже в рывке за добычей. Так же и у меня могла с комода деньги стырить, я кладу туда небольшие суммы в течение дня.
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Инид
Модератор

Сообщение Инид »

И просила женщина, державшая ребенка на руках: «Скажи нам о Детях». И он сказал: «Ваши дети — не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли. Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя. Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне. Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед. Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко. Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью; Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте».

Джебран Халиль Джебран
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Сегодня прогулялись по делам с дочкой по городу. Совместили приятное с полезным. Так хорошо бродить по городу, всё успели, всё сделали. Три с половиной часа на ногах. Очень приятная усталость и от дома отдохнули. А то всё на машине да на машине. Быстро туда - сюда. Так и кажется что весь день дома торчишь как привязанный.
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Что сегодня за праздник? У нас с утра музыка на площади играет - оркестр, танцы.
Оставайтесь светом.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991

Сообщение Замкадыш »

Киприлинка: Что сегодня за праздник?
первая пятница на неделе! :oops:
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

:ROFL:
Оставайтесь светом.
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3364

Сообщение Гуля »

У нас Ураза байрам.
Отвезла сегодня девочек в лагерь, три недели отдыха, правда сразу начала тупить Жанет и драться мальчики, но это уже мелочи.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Инид
Модератор

Сообщение Инид »

Парни заметили рой пчел в деревне, муж позвонил знакомому пчеловоду, тот уже едет. Мои бегают, тянут воду, тащат лестницу, сейчас "брать будут" :crazy: :%) :butcher:
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»