Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

северная пальмира
Модератор
Всего сообщений: 1773

Сообщение северная пальмира »

Киприлинка: Светуля, так всё плохо? Довели девочку???
Я бы сказала что ещё хуже :)
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Реклама
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Отвезла Ивана в санаторий. Ничуть не заметила облегчения. Сейчас с этими поступлениями каша, кто куда пройдёт неизвестно. Недавно тут выписывала специальности по которым подали документы: психолог, логопед, кинолог, вет.-сан. инспектор, эколог в нефтяной промышленности, учитель русского и литературы, учитель начальных классов. Какое уж тут призвание, куда попадём там и пригодимся. У одной хорошие баллы, ей даже целевое предлагают, а вот со второй придётся помотать нервы, пока дождемся второй волны. Сегодня боксёр хорошо помял нашего рыжего котейку, видно он не выживет, кровь из рта идёт. И поганец был порядочный, а жалко до слёз. Это какое-то лето стрессов. С ремонтом пока решили завязать. Не хочется время когда нет мужчин тратить на работу. Будем есть, спать и смотреть фильмы. Эх, если бы котейка мой ещё выжил. Но почему-то я так и предполагала, что как только я откажусь от Ивана, что - нибудь в таком роде начнётся.
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Торис: Это какое-то лето стрессов
После того как умерла подруга с которой мы родились в один день и сравнивали гороскопы, я решила, что жизнь прекрасна и восхитительна. :yes: :yes:
Торис: время когда нет мужчин тратить на работу.
Мне хорошо работается когда мужа дома нет. А когда он дома: "Кто ж по праздникам работает?" :-D
Торис: откажусь от Ивана, что - нибудь в таком роде начнётся.
Точно. Мы подарили трех кроликов, все три уже погибли. :(
Закрой глаза и смотри
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

Да ничё не точно! Ерунда всё это, напридумываете сейчас! :smile-57: Жень, а прикинь до кучи ещё и Ивана? Не-не. Я своё уже заплатила. Альтруизм у меня закончился. Отдам, выдохну, забуду, и начнётся у меня светлая счастливая беззаботная жизнь! :yes:
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

А у меня моя карта основная заблокировалась. Наличкой в кармане 500 рублей. Капец! Ну, хоть завтра понедельник, вроде без карты пару раз в банке можно снимать, успею с картой разобраться.
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Киприлинка: Жень, а прикинь до кучи ещё и Ивана?
Да это верно. Но хотелось - то чтобы отдал и вот оно счастье. Я вспоминаю себя до принятия Ивана, каждый день хотелось просыпаться. Редко когда так наваливалось, что хотела бы чтобы этот день вообще не наступал. А тут каждый день без радости. А может это просто возраст - 41 год и уже пришло понимание, что лучше уже не будет. Ну не построишь ты уже огромный дом, не поедешь куда-нибудь. Не купишь большую машину. Не найдёшь престижную работу. Ещё в 35 думала что всё по плечу. А сейчас понимаю, что всё, капкан захлопнулся. Может время должно пройти, всё успокоится и я в том числе. Начну ставить цели и добиваться их.
Инид: Мне хорошо работается когда мужа дома нет. А когда он дома: "Кто ж по праздникам работает?"
У нас всё наоборот. Наш папа терпеть не может ремонты. Начинается зачем да почему и сам не делает, и нам не даёт. А так мы с дамами молчком покрасили, поклеили, где накосячили замаскировали и всё в порядке.
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Киприлинка: Да ничё не точно!
Я как-то утопила котят, первый и последний раз. У меня через неделю отравили домашнюю беспородную кошку, а через месяц умер любимый перс. А тут ребёнка отдаю. Меня почему-то сразу настигает возмездие. Утешаю себя только тем, что отдаю не по настоящему. Может сильного наказания не будет. Ух, какие тараканы у меня в голове.
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Кролик сдох пока я тут болтала! Маленький. Еще два вялые. :(
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Инид: Кролик сдох пока я тут болтала! Маленький
Какой-то всеобщий мор. :(
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602

Сообщение Aljenushka »

Девчат, ну-ка прекратите увязывать одно с другим! А то вы сейчас тут нафантазируете, что и санкции европейские на вашей совести окажутся! :yes:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»