Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Весь день провели со старшей дочкой в Волгограде, подавали документы. Уехали в три часа утра и в 6 вечера вернулись. Иван весь день провёл на улице. Психолог посоветовала ему побольше гулять, чтобы выплёскивать негатив. Ну в общем негатив на нас сегодня выплеснул знакомый с соседней улицы. Иван играл с его 6 летним сыном. :%) Ну и заиграли куда-то охотничий нож, который вписан в охотничий билет. Почему наш мальчик, не хочу употреблять ненормативную лексику, не может найти друзей сверстников, почему шарится по чужим домам? До его прихода нож три года висел на стене никому не нужный. Нож в конечном счёте Иван нашёл, говорит в песочнице, где играли с пацаном. С соседом разошлись миром, но осадок остался. Жду 10 числа, чтобы выпроводить его в санаторий. Молчим, ничего не говорим ему про казачий корпус, хотя анализы стали сдавать, вместе с санаторными. Каждый день что-то происходит, где сил брать на всё?
Реклама
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602

Сообщение Aljenushka »

Торис, а казачий корпус дневного или недельного пребывания?
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Казачий корпус далеко, 120 км, поэтому буду забирать только на каникулы. Очень хочется в это верить.
геленка
Модератор
Всего сообщений: 3022

Сообщение геленка »

ходим каждый день купаться на речку.вода сейчас чистая.безбашенные Близнецы лезу на самую глубину,вываливаются из кругов-не боятся вообще ничего!подкупила 2 жилетки-одна оказалась бракованной.в жилетках мне кажется надежнее всего.панически боится воды Кристина.сначала попыталась ее затащить в воду-в глазах безумие,лицо искажено.поговорили-оказывается папаша с ней так "шутил"-бросал ее в воду и еще сажал на спину и заплывал далеко.сейчас возле берега плещется.каждый раз по разочку заводим по грудь и придерживая рукой(а еще и жилет одет)направляем к берегу.при этом все радуемся,кричим"Кристина плывет!"приучится потихоньку.Оксанка тоже осторожничает,ну это и неплохо.по доброй воле из воды выходит только Крися,остальных выгоняю строгим голосом,крикнув раз 50.лето,жара!температура в среднем 35-37,но мне реально хорошо!
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8827

Сообщение Алёна »

У нас купальный сезон начинается не раньше 7 июля. А в этом году вода совсем ледяная, даже не знаю, кто рискнёт.
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Торис: Очень хочется в это верить.
Верь. Мы за вас кулачки держим.
геленка: .лето,жара!
вчера у нас отпустило, часов с 5 вечера посвежело, сей день пасмурно, отдыхаем. Мои детки ходят купаться одни, вода спала, глубина по пояс, речка стала совсем неширокая. Мужики вчера сварили железную лестницу, сход в реку, у нас берег крутоват, малявкам и бабушкам тяжело спускаться.
Закрой глаза и смотри
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3364

Сообщение Гуля »

Здравствуйте всем. Забежала на минуточку. В понедельник иду получать заключение разрешение на одного ребенка. Его написали уже в четверг, но мы в деревне живем и поеду забирать только в понедельник, а уже позвонили и предложили девочку 7 лет с инвалидностью из-за сердца. Ребенок сирота, мать умерла, из другого города , но сейчас в нашем ДД. ЗПР конечно обязательно присутствует. Что то на умных деток мне не везет. Ну да ладно . В понедельник и на неё пойду посмотрю . А сама я уже душой прикипела к детям инвалидам , выбирала присматривалась к ним. Если девочка понравится возьму её, а в интернат буду ездить как друг. У нас жара , старый бассейн продырявили окончательно, новый привезли только в среду. Вчера полезли купаться, писку, визгу было много. Есть только маленькое опасение что и он долго целым не проживет. Мои младшие то ли от жары , то ли от каникул дуреют, но портят из вредности всё что могут. Позавчера отходила старших крапивой , лентяи стали это просто ужас. Вчера прилетело младшим. Аня вдруг сделала дела по большому возле магазина , в двух шагах от дома, типа приспичило , Диана сломала радио, полезла через дырку к соседям воровать ягоды. На улицу больше не пускаю, скорее бы путевки в лагерь дали. А то и огород и скотину и детей смотреть хорошо не получается.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Гуля, да уж, как я тебя понимаю, сама в деревне .За одно схватишься .....,Мама есть хочу .За другое... ,какать ,писать приспичит. Целый день беготня.За год мои конечно подросли,можно без проблем и на улицу отпустить и в огороде не пакостят.Но это бесконечное "Маааамааа"....и ведь попробуй не обрати внимание, за мамкают. ...
Спокойствие,только спокойствие !
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Девоньки.... ,я сегодня ,вся деловая такая ,поперлась в 6 часов утра,в деревню, где дом остался без присмотра, собственность моего трио. Ехала по навигатору ,и о чудо...,ситема дала сбой.Я не долго думая набираю их папашку ,говорю ,будешь навигатором, ты...Тем более назад возвращаться смысла не видела 150 км уже проехала. Мой любезный "родственничек" не отказал.Подъезжаю к условленному месту, выходит "прынц"с глубокого..,голова поворачивается ,а глаза с опозданием. Я не сдержалась ,я заржала в голос ,при этом стыда даже не испытала ,Через пару минут подходит "дева", с серьензным лицом, тем же взглядом, трясущимися частями тела...Грязнущем платье и многочисленными синяками на всех частях тела. Ладно , окна моей машины закрыты, то пол города разбудила бы своим смехом ...Познакомься ,это моя девушка Наташа.Мы с ней три дня уже...спим.
Ага? С выпущенными глазами ,я пыталась сдержаться от смеха,закрывая рот руками .При этом они вели себя так ,как будто ни чего не происходит, не обращая внимания на мою истерику. Делали умные лица и мило вели со мной беседу. Я честно ,всю дорогу до этой злополучной деревни пыталась сдерживаться, ...но слабо получалось.
Посмотрела ,сфоткал,поржала... и обратно их отвозить .эмоций получила ...Только по пути скормила им упаковку жвачки, заставила дышать в форточку. Ну, не переношу я запах, уж извиняйте, говорю .Представьте ,зрелище ...ну как не ржать. ..: :lol: :ROFL: :-D
геленка
Модератор
Всего сообщений: 3022

Сообщение геленка »

ИрЭночка, ну ты даешь!как не побоялась папашку!а если бы он на тебя напал?я алкашей боюсь с детства,они не ведают что творят.ну ладно девка сидела,а если бы ее не было?
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»