Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8808

Сообщение Алёна »

Дарья написала сегодня ГИА по русскому. Дрожим и трясёмся, ожидая результаты, они будут готовы 8-го и 16-го июня. Дрожать и трястись велели школьные педагоги. Ну-ну... :roll:
Любовь всегда приходит вовремя.
Реклама
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Ребята от опеки ездили в цирк,у автобуса встретилась знакомая приемная мама , сказала ,что е е троих деток забирают ,родная мама востанавливается.Ужас.. , я знаю, что они с мужем привязались к ним. Сколько слез еще прольется, ребятки( 6 ,4 ,3)хорошие. Вернее только стало заметно их перевоплощение.Я подумала,что сама не переживу такой финал.
Спокойствие,только спокойствие !
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Киприлинка: Дрожим и трясёмся, ожидая результаты
Сидим на нервах. Сегодня должны выложить результаты по литературе. Еще не выложили. Завтра математика. Очень переживаем, мои дамы 100% гуманитарии.
ИрЭночка: сама не переживу такой финал.
А у меня такое странное отношение, я медленно отхожу от приёмства. Не думала, что вылечу первая после Серафимы.
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Торис: Не думала, что вылечу первая после Серафимы.
Это потому что вы долго тянули с возвратом. Я Кирилла вернула как только поняла что больше не могу с ним жить , не дала ему меня выжать до последней капли, чтоб потом как в пустыне уже ничего не росло. Хотя может я ошибаюсь.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

Гуля: Это потому что вы долго тянули с возвратом.
Гуленька, вы правы.
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

Ездили сегодня в интернат. Приняли нас сегодня очень хорошо. Никто из начальства не возражал чтоб мы общались с Леной и возможно забрали её навсегда. Возражала Лена, она очень испугалась, но обещала подумать над нашим предложением. Придется мне поездить еще, пообщаться с ней , может привыкнет к нам, а нет так нет.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991

Сообщение Замкадыш »

Киприлинка: Дрожим и трясёмся, ожидая результаты, они будут готовы 8-го и 16-го июня. Дрожать и трястись велели школьные педагоги.
от дрожи и тряски результаты должны улучшиться? :crazy:
Т.е. если резы будут не очень (это я не про вас), значит вы недостаточно тряслись! :pardon:
Торис
Мастер
Мастер

Сообщение Торис »

У нас по литературе 63 и 72. Нормально.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991

Сообщение Замкадыш »

Торис, вот что значит "правильно трястись"! :Bravo: Я в прошлом году вообще на это дело забила (деточка ГИА сдавал), так он математику на двойку написал
:yes:
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

Выписала , посадила Джиогулан, китайская трава бессмертия. Прижился росточек, радовал глаз и давал надежду. Но мои индюшата её всю съели, как же теперь этих бессмертных резать?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»