Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Гуля: купили еще 100 кг хлеба
И нам привезли 2 коробки батонов, батон вышел меньше 5 рублей, срок годности закончился вечером накануне. 2 дня сушу сухари, дети довольны, Димитрий счастлив - все сыты: и он, и кроли.
Сашка на приеме у психиатра заявил, что читает 170 слов в минуту. Уперся на смерть, читал, торопился, весь текст проскочил мимо мозга.
В школе будет один общий класс 8 вида ( вчера на общешкольном родительском комитете решили), 7 вид будет сидеть в обычных классах по индивидуальной программе, оптимизация.
Наш губер велел срочно прогнать всех приемных деток через ПМПК для снятия диагнозов в целях экономии средств, приемным семьям из SOS- деревни велено пройти ПМПК в течение месяца, остальным - по мере окончания справок. Мамашки из SOS - деревни собрались с детьми на митинг. И ведь им еще коммунальные оплачивают, вот с Нового года сядут на свою попу и запоют.
Закрой глаза и смотри
Реклама
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Ночь, не спится.Нарыла в интернете информацию о био папе моего трио, приговор ...суда по ч 1 ст 116 от2013 г.Нанесение побоев своему несовершеннолетнему сыну. Папан ремнем ударил 2 раза по спине Артема. И на следующий день сдал их в приют( на работу надо было ходить, а маман в очередном загуле,) там при осмотре врач обнаружил синяк во всю спину, и бумагу оформили. Я не шакирована, нет.На Артема нужен был ремень ,Но папан явно переборщил. ( Мы когда привезли двух сорванцов домой,сами 2 месяца вешались от их поведения. Леди, которая Детей в дд сопровождала, сразу сказала, что мальцы хулиганистые. )
Далее характеристика Артема из д с :Ребенок плохо разговаривает ,общается жестами,слова рь не соответствует возрасту. Агрессивен.
Маман в 2013 успела бросить их ,посожительствовать с другим.набедокурить.получить статью за кражу.вернуться обратно домой ,нанести тяжкие телесные папан. Получила 6 судимостей за 2013 , за папан посадили Вообщем, я это нарыла , муж воспринял информацию через мат, а я вот перевариваю.Не спится ...
Последний раз редактировалось ИрЭночка 17 май 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Спокойствие,только спокойствие !
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

ИрЭночка: перевариваю.Не спится ...
Я тоже трудно привыкала к своим новым "родственникам" :)
Закрой глаза и смотри
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3365

Сообщение Гуля »

ИрЭночка: Не спится .
меньше знаешь-лучше спишь. Я про родичей своих детей ничего не хочу знать. Так я их лучше принимаю.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1834

Сообщение ИрЭночка »

Сегодня ,ко всему прочему ,что натворил Макс .звонил био папа моего трио .( голос довольно приятный )Сетовал на жизнь , работу ,что с деньгами его надувают...начал про алименты ..и меня прорвало, немного своей позиции высказала. Про избиения сына напомнила, про б/у жену сказала ,что информирована из интернета . Тишина. ..Но ведь дети меня забудут ,я совсем не помню своего отца.
Не волнуйся ,такое не забывается. Ксюша на всю жизнь запомнит вашу поножевщину. А Артем только начал в ребенка превращаться ,успокоился. Ни какой речи о встречи быть не может по крайней мере сейчас. А фото пообещала отправить , пусть смотрит.

Что то навалилось ,каждый день сюрприз,да не один. :-P Трудности нас закаляют.
Спокойствие,только спокойствие !
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8833

Сообщение Алёна »

Хочу снять дом на лето, попробовать жить на земле, вообще мысль о приобретении дома в моей голове живёт давно, но я понятия не имею, смогу ли там жить. Девочки, кто переезжал из квартиры в дом, на какие нюансы нужно обратить внимание, что важно?
У тьмы нет силы. Она питается силой только от вас.
Оставайтесь светом.
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3365

Сообщение Гуля »

Газ, электричество, вода, магазин.,соседи, дороги
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602

Сообщение Aljenushka »

+ ШКОЛА
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

Приехал муж. Зашёл в дом. Мы стоим всей семьёй обнимаем папу, тут Иван ко мне подходит и говорит: "Мама, покажи мне почту в гугле." Я его чуть не огрела. Папа две минуты назад зашёл, его не было больше полутора месяцев. Иван сам себе подписывает приговор. Потом сидели семьёй на кухне болтали. Даже наша младшая принимала активное участие в беседе. Иван в комнате играл в компьютер. Никто и не подумал его звать к нам. Не гость, захотел бы пришёл.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991

Сообщение Замкадыш »

Торис: Не гость, захотел бы пришёл.
просто такие дети живут не с нами, а у нас. У меня старший такой *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»