Мне часто снится беременность. Моя.
Что день прошедший нам принес
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Что день прошедший нам принес
Я сегодня высаживала помидоры. Это заняло 30% затраченного в огороде времени, остальное я использовала на создание линии обороны. В ход шло всё, начиная от арматуры и заканчивая металлической основой от матраса. Дочь сказала, что осталось только минное поле соорудить. А всё из-за кого? Из-за моих барбосов. Мальчики привыкли жить полной жизнью, бегая как сайгаки по всему огороду. Сейчас они искренне недоумевают видя выстроенные препятствия. Покусившись на святое, то есть решив ступить на помидорную грядку, получили обломком клюшки по заднему месту и понурив головы решили зайти домой. Жизнь - боль.
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Что день прошедший нам принес
Со мной сегодня что то странное творится...день укороченный , в сад за ребятами поехала к 16 00, выехала по раньше ,чтоб зайти в сбербанк. При подъезде к сбербанку на парковке, путь перегородила машина ,так что мне пришлось объезжать дом с другой стороны и парковаться черт знает где. Стала выходить из машины , подвернулась нога и мой туфель с открытой пяткой ,развалился на составляющие. Благо, мама живет не далеко ,я прохромала до ее подъезда, позвала ее в домофон, что б та выглянула, нога уже изрядно примерзла к асфальту, выглянув с балкона мама сказала :-да где ж мне твой размер найти? И правда, 38на 41 не лезет.Я с гордым видом ,прихватив свою обутку в руку, как бы демонстрируя свою адекватность, пошлепала"рупь пять"до машины. НОГЕ уже совсем невмоготу, от холода. Села поехала на мини рынок ,за обувью.Вышла красава на рыночную площадь,прикинула кротчайшие расстояние ,
и бегом за обновой.На мой 41 выбор оказался не огромен,тут не до красоты беру , что есть.А это" Есть" бабушкины Г. ..топы .До садика доберусь, и ладно. 600 рублей на это Г ... жаль. На этом все не закончилось ,в саду не хватило бахил, в сбербанке на мне кончаются деньги, да ,да так бывает у нас, и В 17 00 Нас выпроваживают за дверь.
Еду домой ,ноздри раздуваю, чувствую, как топы -то мои по ноге легли ,не жмут ,не давят...для зарулевания в самый раз .
и бегом за обновой.На мой 41 выбор оказался не огромен,тут не до красоты беру , что есть.А это" Есть" бабушкины Г. ..топы .До садика доберусь, и ладно. 600 рублей на это Г ... жаль. На этом все не закончилось ,в саду не хватило бахил, в сбербанке на мне кончаются деньги, да ,да так бывает у нас, и В 17 00 Нас выпроваживают за дверь.
Еду домой ,ноздри раздуваю, чувствую, как топы -то мои по ноге легли ,не жмут ,не давят...для зарулевания в самый раз .
Спокойствие,только спокойствие !
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Что день прошедший нам принес
ИрЭночка, выдохни. Медленно и протяжно... Потом подними правую руку вверх, энергично махни ею и отправь всё и вся восвояси!!!
День закончен! Ура!
Путь Души полон Чудес! ))
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Что день прошедший нам принес
Да мне уже самой смешно,
Сходила еще раз на топы посмотрела"Таких у меня еще не было!!!"
С мужем поржали .
Похожи на кожаные тапочки из поликлиник, только с элегантным бантиком и блестками.
Сходила еще раз на топы посмотрела"Таких у меня еще не было!!!"
Похожи на кожаные тапочки из поликлиник, только с элегантным бантиком и блестками.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Что день прошедший нам принес
Мы тоже на параде были ,своих нафоткала на БМП усадила всех по очереди.Посмотрели, как юные десантники боевые искусства применяют .Своим пообещала ,если будут в школе хорошо учиться, то будут с десяти лет в этом патриотическом клубе. Мальчишки в форме, в голубых беретах-красота.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Что день прошедший нам принес
ИрЭночка, У меня весь месяц такой. Я уже " привыкла" что моя жизнь периодически идет через ж....... Последние два дня: пока искала в кошельке карту на скидку потеряла 650 рублей, поехали с мужем на заправку- тормознули ГИБДДшники штраф 500 рублей из за отсутствия брызговиков. Причем оказывается муж уже лет 5 без них ездит и техосмотр без них провел и никто и не заметил их отсутствия. У нашем регионе перестали страховать газельки автобус, пришлось через третьих лиц страховать , переплатила 5 тысяч. Пришли саженцы цветов по почте, почти все дохлые, это я еще тысяч 6 выкинула, поехали в сад и ни один из кустов сортовой земляники не прижился. А ведь хотела я их на зиму дома в горшке оставить, но уговорили посадить, мол ничего не случится, сажали и все прекрасно. Когда я свою интуицию слушать начну, не знаю. Хорошо что у меня благодаря приемным деткам сильно развито чувство пофигизма. А то бы я уже повесилась от таких непрекращающихся сюрпризов.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.