Что день прошедший нам принес
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Что день прошедший нам принес
Мы сегодня проводили Илью. Замечательный парень. На гитаре играет, поет, песни любит наших лет, не пьет, не курит, вегетарианец, милый, добрый, обаятельный. Приходил всегда уставший. Я его забирала с трассы погостить, утром доставляла на прежнее место. Только на таких условиях он согласился у нас остановиться. Принципиальный очень, рюкзак свой неподъёмный на спину и в путь. Мы все под впечатлением.
Последний раз редактировалось Инид 23 апр 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Закрой глаза и смотри
-
Роза ветров - Участник

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 16.08.2014
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 294 раза
Что день прошедший нам принес
Меня тоже скосило,болею со всеми,по-полной,с темпиратурой.Один папа пока держится.
Вчера позвонили из опеки,предупредили о краевом собрании ПС,очень просили быть,хоть кого-то от семьи.
Вчера позвонили из опеки,предупредили о краевом собрании ПС,очень просили быть,хоть кого-то от семьи.
Жизнь-как езда на велосипеде:если тебе тяжело, значит, ты идешь на подьем.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Что день прошедший нам принес
Папа будет отдуваться?Роза ветров:очень просили быть,хоть кого-то от семьи.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Что день прошедший нам принес
У нас Лизавета неделю болела, сегодня выписали.
Путь Души полон Чудес! ))
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Что день прошедший нам принес
Я тоже во вторник была на собрании в опеке , весна дети подростки побежали из приемных семей. Ну ,и голову промывают на счет жестокого обращения.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Роза ветров - Участник

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 16.08.2014
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 294 раза
Что день прошедший нам принес
.[/quote] Папа будет отдуваться?
[/quote]
Сомневаюсь очень,он у нас еще и слышит плохо.Вот для школьных собраний в самый раз,сам ждет.
Дык,когда ж это будет ,Лизе пока только 4?
Сомневаюсь очень,он у нас еще и слышит плохо.Вот для школьных собраний в самый раз,сам ждет.
Жизнь-как езда на велосипеде:если тебе тяжело, значит, ты идешь на подьем.
-
Роза ветров - Участник

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 16.08.2014
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 294 раза
Что день прошедший нам принес
Сегодня Колюн по-полной рулил.Качался на горшке,при чем с такой амплитудой,что проливал содержимое и на игрушки возле.
Даже наказали.Помыли его и все вокруг и поставили возле его кровати-подумать.Пошли с мужем за тарелками с ужином на кухню(Любим кушать в зале перед тв)Возвращаемся в зал и видим:слазит с Лизиной кровати,как нашкодивший котенок,а комбез-мокрый,и на кровати лужа.Хотя после купания одели ему памперс,на сон.Как?!Как может протечь абсолютно новый памперс,и именно на Лизину кровать?!Читала ему мораль,спрашивала почему,за что,ведь она же его любит,заботится...То место где мы его поставили находится в протиоположной части комнаты от Лизиной кровати.И постели уже были приготовлены для сна и он уже знает,что по разобраным кроватям не скачут,не совался,а тут такое...Даже не знаю ,как реагировать,а главное-причина?
Жизнь-как езда на велосипеде:если тебе тяжело, значит, ты идешь на подьем.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Что день прошедший нам принес
У меня тоже этот вопрос до сих пор периодически возникает
Роза ветров: Как?!Как может протечь абсолютно новый памперс
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Роза ветров - Участник

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 16.08.2014
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 294 раза
Что день прошедший нам принес
Сегодня у Коли день рождения.Отметили по семейному.Подарили машину большую.Рад был!!!Смотрел,как будто не верил, что это ему,а потом подошел и давай катать,потом сел в кузов и Лиа его катала,счастье...Праздничный ужин,сказали Коле тост,чекнулись бокалами,кружкой с принцессами и детской бутылочкой.Одновременно с мужем засмеялись,а учил ли кто-нибудь Колю чокаться бокалами?В такой-то среде,где он жил раньше.
Сделала "торт" из шарлотки,поставили свечку.С каким удовольствием он слушал песню поздравительную...задул свечку,при чем несколько раз,очень просил зажечь снова и снова.От эмоций с большим трудом заснул.Зато счастливый.
Жизнь-как езда на велосипеде:если тебе тяжело, значит, ты идешь на подьем.
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз