Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Была сей день на семинаре по проблемам подростков. Семинар вел Викулов Александр Владимирович директор НП МСПДМ «Восхождение», кандидат психологических наук, доцент и просто чудный дядька. Жаль времени мало и деток оставить не с кем. http://www.proza.ru/2002/06/14-24

Нашему Сашке сегодня 11 лет.
Закрой глаза и смотри
Реклама
Наталья Васильева
Модератор
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

Инид:Сашке сегодня 11 лет
- :pozdr:
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602

Сообщение Aljenushka »

Инид:Нашему Сашке сегодня 11 лет.
Сашку
Изображение

Изображение
Ksyushkin
Модератор
Всего сообщений: 8171

Сообщение Ksyushkin »

Мне сегодняшний день подписи ещё трёх врачей в мед. заключении принёс, а сынуле - новый игрушечный самолёт. Врач-инфекционист подарила. Он с ней в "ку-ку" играл пока она меня осматривала: залез под кушетку, выглядывал из-под неё,улыбаясь, и снова прятался.
На прошлой неделе ему главврач кож.-вен. диспансера рождественскую игрушку подарил. Теперь здесь. Вот с детства ребёнок умеет произвести нужное ему впечатление на посторонних (когда ему это действительно надо). Мне в такие моменты (когда его одаривают незнакомые люди) так неловко :oops: Я себя гораздо уверенней чувствую когда его "несет" на людях.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

Ksyushkin: Вот с детства ребёнок умеет произвести нужное ему впечатление на посторонних
У меня Валюха такая. Мы всегда смеемся, что она нигде не пропадет. Чего только ей не дарили, даже полотенчики :smile-57:

Мну день принес заключение в кандидаты в приемные родители. Смешно звучит, когда уж столько лет им являешься. :smile-57:
Инид
Модератор

Сообщение Инид »

sana:Наталья, не поверите, а репетитор обещает нам гимназию в будущем, говорит, что вытянет :wink:
Ведущий последнего нашего семинара говорил об успехах в индивидуальной работе с ДД детками, У него начинали учиться девочки-подростки с сексуализированым поведением, есть опыт работы с диагностированной шизофренией. Мальчика-шизофреника сняли с препаратов, сейчас он под присмотром психолога. Иногда я верю, что нет ничего невозможного.

Я сей день возила своих на прием к ортодонту, отношение замечательное. А ведь было, я подавала жалобу в департамент здравоохранения, когда ставила своих в эту стоматологию на учет.
Закрой глаза и смотри
Инид
Модератор

Сообщение Инид »

Холодильник, стоявший на веранде, не пережил морозов, потек. Утром мужики затащили его в дом ( а запах!), весь день скребу, мою. Старичок наш трудится уже 10 лет, но вымытый выглядит красавцем! Проверим его, починим и приткнем в подвал, там тело.
Закрой глаза и смотри
sana
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 354

Сообщение sana »

купила ж/д билеты, едем с ребятами на 3 дня в Казань с 3 по 6 января, папа по традиции дома, отдыхает от нас всех

ребятам так понравилось в командировке со мною, не хотели домой возвращаться, 5 дней путешествовали Екатеринбург-Ижевск-Киров, гостиницы, поезда, самолет, в Екатеринбурге в аквапарке зависли на 5 часов, в Ижевске посетили зимний зоопарк, жили в отеле с новым горнолыжным комплексом, в Кирове были полдня, успели посетить игровые автоматы, сказали, еще хотим, так что планирую их брать в командировки, Москва, Питер точно удастся по делам съездить, на осень у меня семинар в Сочи запланирован, возьму их с собой, дорогу нормально переносят, чемоданы сами таскают, папа только рад нашим поездкам, лишь бы его оставили в покое, не на машине, не на другом транспорте с собой не тащили, а еще в 2008 году до Улан-удэ доезжал папа на машине и обратно до Перми (10 000 км по счетчику), сейчас совсем никак уже, годы...
Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

Инид:Холодильник, стоявший на веранде, не пережил морозов, потек.
Ой, а у меня в деревне остался холодильник в промерзшем доме!
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3364

Сообщение Гуля »

У меня в деревне холодильник так и живет на веранде. Просто на зиму отключенный.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»