Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует

Модератор: Гуля

Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6602
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

Ложкари перевертыши. Вовка с краю, рядом с девочкой.
[youtube]http://youtu.be/kKDKEDR_qVE[/youtube]
Реклама
Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

Интересно как-то получается: на компе и на ютубе по разному видео расположено. На ютубе все боком, а на компе один ролик прямо, один боком, один вверх ногами.

В этом кружке Марина занимается девятый год, Вовка - пятый, Наталья - второй. Теперь и Валентина там же.
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Aljenushka:Ложкари перевертыши.
Ничего страшного, мы сделали зарядку для шеи. :)
Закрой глаза и смотри
Инид
Модератор
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

Случайно зарулила к знакомой приемной мамочке, у нее свой салон аппаратного массажа "Нуга-бест". Пока болтали прошла 4 процедуры :crazy: :%) , но настроение улучшилось. Завтра у нас концерт, поют все дети :notes: .
Закрой глаза и смотри
ХУТОРЯНКА
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 615

Сообщение ХУТОРЯНКА »

А к нам о.Русский завтра Путин приезжает :na-na:
А мой начальник не очень умный молодой человек 25 лет, решил в столовке тараканов в ночь потравить :ireful1: пыталась его отговорить, что не своевременно, т.к за дверями по институту секюрити бегают...шмон везде наводят, а наш вонючкой таракашек потравит, надо по хорошему сначала помещение проветрить, потом всю посуду перемыть и помещение...а с 9 часов студенты завтракать начинают тянуться....а тут или шмон наводи или дитей корми :(
Да и не лето...особо окна не пооткрываешь, а наш президент ходит куда хочет...а не куда ему укажут....и посмотреть как дети питаются вполне может.
В общем дурдом всему персоналу начальника моя устроила....и на свою опу проблем вполне нароет.
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис »

ХУТОРЯНКА, а вы на острове Русском работаете? Правда ли что из него настоящую конфетку сделали. Мы сами с Камчатки, много парней из наших в свое время там в учебке были, говорили что это как каторга была и даже хуже? Никто не верил, что его можно отстроить.
ХУТОРЯНКА
Бывалый
Бывалый

Сообщение ХУТОРЯНКА »

Торис, правда :yes: все очень красиво. Везде чистота и порядок. Для студентов большие красивые гостиницы, учебные корпуса огромные. Спортивный комплекс с бассеином, и всякие там поля для разных игр. Набережная вдоль всей морской линии кампуса с большим ухоженым парком, по территории кампуса ходит внутренний бесплатный автобус. Первокурсников в этом году по разным кафедрам набрали 8 тыс, очень многб иностранных студентов.
Мостов по морю три штуки построили. Да еще на острове построили медицинский центр, вертолетную площадку, новый океанариум.
ХУТОРЯНКА
Бывалый
Бывалый

Сообщение ХУТОРЯНКА »

Украина отобрала инв.коляски у крымских спортсменов http://bloknot.ru/glavnaya/ukraina-otob ... 28104.html
Если не фейк...то сов:-)ем совести лишились.
Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

:durdom:
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3364

Сообщение Гуля »

А мне сегодня одна родительница моего сына усыновленного похвалила." Он у вас такой умница, такой лапочка." А я ведь не воспринимаю его как приемного. Свой, любимый, родной.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Радости и огорчения»