Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Aljenushka »

геленка:а помогает?
Эт смотря кого долбить. Нам с тобой Лен, некого :sorry:
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Мне есть кого долбить, а толку? Больше оклада не выдолбишь. :(
Натик, хорошо, у тебя заказы круглогодичные, у меня сезонные. Летом никто о зиме не вспоминает, как похолодает - вереница потянется и всем срочно-срочно.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Крупская
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: цфо Россия
Поблагодарили: 1219 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Крупская »

Натик:надо как-то режим обдумывать, чтоб на все времени хватало.
Все должно наладиться!Сама знаю как тяжело партии отрабатывать.И детки тихо сидели,этим поиогали очень.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

:roll:
Что день прошедший нам принес - пл.jpg
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Привезли внучку.
В доме тарарам, прощай порядок. *x) Кто бы поверил, что маленькая девочка может за полдня так художественно преобразить 4 комнаты. :)
Первые 2 часа я собирала с пола разные предметы и обрывки газет, потом махнула рукой.
Сейчас искупали и утолкли наше чудо, спит, теперь можно загрузить посудомойку, вытряхнуть скатерть и покрывала с кроватей, разобраться, где мусор, а где нужные вещи, разложить все по местам..
Передышка до утра, часов до 5. :roll:
Отвыкла я от маленьких. :sorry:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

геленка:а помогает?
Ну не сразу.. Муж у меня человек ленивый, но увлекающийся. Поэтому я его сначала не могу на работу сподвигнуть, потом не могу домой зазвать. Так и танцую между денюжками и личной жизнью. :oops:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

Зелибоба:Кто бы поверил, что маленькая девочка может за полдня так художественно преобразить 4 комнаты
:)
Ой как я вас понимаююююю :roll: :roll: :roll:
В опеке доки оформляли с дочей -на лишение прав ее био, так изапеки так внимательно понаблюдали как я за ней танцую, успевая бумажки подписывать и головой кивать на объяснения, и схватились за голову "и как Вы еще с НЕЙ что-то делать успеваете". А мне нормально...почти :roll:

надолго привезли-то? За недельку адаптируетесь, будет казаться, что так и былО
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Натик, это она еще не ходит...
Приехали дней на 10. Деловая девка - любые коробочки, дверцы и шкафы открывает просто профессионально, газеты и журналы "читает" с наслаждением. Порядок наводит на раз, освобождает все поверхности - все должно быть чисто, все, что мешает, на пол.
Всем новопришедшим сразу показывает "сороку-ворону" - вот, мол, что я умею.
В целом спокойный ребенок, только пока ехала, то ли простыла, то ли ОРВИ подхватила - сопли, ночью температурила.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
Поблагодарили: 1787 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

Зелибоба:Мне есть кого долбить, а толку?
Точно, вчера слышу муж по телефону разговаривает с кем то - А я живу тем что есть. Мне хватает и я не замарачиваюсь. Здорово, конечно, хватает, потому что я ой как заморачиваюсь, что, где, когда. Какой нужный плакатик Наташа вставила в темку, само то.
ТаняСи
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 171 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение ТаняСи »

Прошедший день... Снова ожидание. Как-то долго в этот раз всё делается. К детям ездим. Дорога выматывает здорово.Медицину тянут,не делают. Потом постановление. Вот уже второй месяц пошёл.
Детвора после долгих майских празднований на учёбу настроиться не может. Получилось.что на летние каникулы они себя уже отпустили. :)

Вернуться в «Радости и огорчения»