Не выдержал наш навес снега, рухнул в воскресенье, машину сейчас под навес не ставим, но там погребены все детские велосипеды,квадрацикл, детская машина, папе все некогда снег убирать, если уж начинает, надолго не хватает, то понос, то золотуха, то лабиринт, скорее бы уже помощники выросли, снега у нас много еще, сугробы
еще работка добавилась, будь она не ладна



