Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 3330 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение геленка »

Наталья Васильева:Ввела новый пароль - почта открылась.
и у меня также вчера было
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Инид:Про бесплатную медицину.
Повезло Алику Алиеву и его сыну. :)
Ну, что сказать... У них налицо все признаки загнивания. У нас - развития. :wink:
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Мы дали очередное интервью. Задумывалось оно о гонках и гонщиках, получилось, как всегда, о детях. Я рассказывала честно, но потихоньку увлеклась и под конец мы хвастались с детьми своими успехами, глядя в удивленные и восторженные глаза девочки корреспондента. Все-таки для деревни мы семья необычная, даже сейчас, когда мне кажется, что я совсем сдулась. Напечатают, дам ссылку.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Поздравляю!
Ну и где ты сдулась?
Я тобой горжусь!
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Уже не в первый раз слышу, как люди удивляются, глядя на "живого модератора" :smile-57: :smile-57:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Инид, пусть знают наших!!!! :Bravo: :Yahoo!:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Инид:глядя на "живого модератора"
Свети, Звезда! :wink:
Путь Души полон Чудес! ))
Клотильда
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 436 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Клотильда »

А я сегодня не повела детей ни в садик, ни в школу, потому что почти холодно. Хотела спокойно, без разъездов "отвезти детей-привезти детей" дописать и сдать без опоздания отчет. Отчет за рабочий день дописать не успела, к тому же поняла, что не знаю как правильно расписать деньги, приходившие непонятной кучкой. Дети привычно драили квартиру к приходу дефектолога. Она не пришла. Сижу счастливая за компом, отчет максимально написан, из опеки не истерили, чистенькие девочки играют в прибранном доме - красота!
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Клотильда:Дети привычно драили квартиру
Какая умиротворительная картина! :)
Все проходит. И это пройдет.
Клотильда
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 436 раз
Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Клотильда »

Если бы так было каждый день, я бы не написала. А так - пятничное настроение!

Вернуться в «Радости и огорчения»