Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Автор темы
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 597
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Россия
 Что день прошедший нам принес

Сообщение Софи »

Сегодня у меня был выходной. Обычно, зарывшись в домашние дела с головой, я проводила его в неравной гонке со временем, как можно больше успеть, к вечеру подводя печальный итог. А сегодня забросив все дела , повезла детей в зоопарк( муж по делам в район ехал) Лужи кругом разливанные. Сегодня первый день настоящего тепла. Муж и брать то не хотел- вымочитесь. Но дети уже прыгали " В зоопарк, в зоопарк".
А там так хорошо, людей никого, разве, что работник где встретится. Звери активные, а те что в павильонах, хорошо видны. Медведи почти все от спячки проснулись. Звери все на местах( летом часть в область увозят).
Журавль только малыша напугал немного. Клюв длинный, высунул сквозь прутья, когда близко к клетке ребятня подошла. Да как раcкричится на весь павильон, а голос у него такой звучный.
Жаль только, что в фотике не оказалось флешки, а сотовый сел. Фотка только одна. Все так спонтанно и быстро получилось. Но все очень довольны.
Боюсь завтра будет уже не выехать, если не подморозит.
Последний раз редактировалось Софи 06 апр 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Реклама
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Я вчера ныла про свою хандру, а потом почитала и устыдилась. Перештопала все детские вещи- и куртки, хотя терпеть не могу менять молнии, хлопотно и бесполезно. И Сашкины джинсы на подкладке, так не хотелось пороть ( легче выпороть виновника, быстрее и больше пользы). И спальный мешок, уж не знаю, что они с ним делали. Ну и носки..Маленькую тележку.
Мультя сварила кашу, муж запек ( если в рукаве, то запек?) курицу. Все наелись. Скоро спать лягут.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Автор темы
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 597
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Россия
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Софи »

А мне бы ,теперь уже завтра, помидоры бы все таки пересадить. Они уже пощады просят.
А штопать и чинить для меня подвиг( порой легче выбросить :oops: ) Иногда неделями , если не срочная вещь, может ждать починки. Стыдно, конечно, но что есть , то есть...
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Аватара пользователя
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Наталья Васильева »

Муж доволен: купил сегодня себе какие-то уцененные джинсы с "маркой" Армани за 460р.
А мне опять подшивать... :sorry:
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение геленка »

а я с пользой провела время в очереди.наконец то я собралась определить детей в сад.поехала в отдел образования пораньше,за час до приема(наивная!)киндеров с собой взяла(а куда мне их?).приехали в 12,прием с 13.народу-человек 30,некоторые с детьми.ну стоять с моими в очереди-это фильм ужасов,лично я на такой подвиг не способна,тем более,мы в обед должны спать.на всю очередь 3 стула.короче заняла за кем-то и метнулась с детьми домой в деревню,уложила спать,умолила соседку посидеть 2 часа,вернулась назад-очередь прошла! *x) *x) *x) заняла по новой,забыла взять с собой книжку,поэтому почти 3 часа тупо пялилась в потолок.зашла.сразу начали вешать лапшу,что детей берут в сад только с 1 сентября,такие правила для всх и бла-бла-бла!прерываю тетю репликой,что мои знакомые устроили ребенка в сад неделю назад,наш ровесник.(и это чистая правда)тетя сразу замолчала и больше эту тему не поднимала.напомнила ей что детки под опекой.дальше мне предложили написать заявление,отнести его в приемную начальницы и уже там секретарь мне сказала,что рассмотрят в течении 2-3 недель и вынесут вердикт.ну ладно,я подожду.ну только пусть попробуют отказать!напишу везде и всем,начиная от Путина.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гуля »

Детей привезла во вторник. Медового месяца у нас нет и сразу жесткая адаптация. Максу 5 лет никаких тормозов нет, никого не признает, никого не слушает, если что то захотел то орет Дай дай - доводя всех до белого каления. Стасу 7 лет, казался более спокойным, но без проблем может ударить со всей силы мимоходом, если что не по нем. Тоже никого не слушается и не признает. Мой младший 6 лет, сначала с удовольствием играл с ними, сегодня обходит их стороной, не желая играть ни с кем. Когда сегодня ругала Макса за ор сказала что все уже устали от его криков и не хотят с ним больше играть, пригрозил нам что: на зоне я из таких девок веревки вил. Что то мне не хочется связываться с лишением прав их матери.
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

Софи:Стыдно, конечно
Ни фи - га - шечки, я лучше лёд подолблю, снег покидаю, огород посажу, вырву все грибы в округе и половину ягод, даже сварю и может под настроение постряпаю, но штопать :shock: так что Галюнь, нечего себя зря совестью изводить, у каждого свои пристрастия. :wink:
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Та же самая:у каждого свои пристрастия.
Это точно. :oops:
Народ, предлагаю бартер - я фсем фсе штопаю в натуре профессионально, будет как новенькое, а мне надо огород вскопать, двор прибрать, окна вымыть (самая ненавистная работа, если я вымыла окна - будет пыльная буря с грозой, проверено). В общем, типа ленинский субботник. :wink:
Все проходит. И это пройдет.
Chirpy
Участник
Участник
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: Подмосковье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Chirpy »

А я болею, просили зайти на работу за карточкой зарплатной.
Зашла. В коридоре поймал меня самый мой бандитский дитенок и вопит, что вчера предлагал всем мальчишкам молиться, чтобы я поправилась и на работу вышла)) И вот я тут) Такого я еще не слышала))
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Зелибоба:, окна вымыть
Вот ведь стараюсь не вспоминать! Но у нас пока снег идет, не скоро окна мыть
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Радости и огорчения»