Что день прошедший нам принес

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Гуля, :tulpans: :tort: :tulpans:
Закрой глаза и смотри
Реклама
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Алёна »

Изображение
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Гуля »

Спасибо всем.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

Вот я умаялась! Купили три телеги дров, по началу все красиво кололи дрова ( даже сестра из Канады засветилась), фоткались, потом угасло. Теперь я колю, убираю, укладываю в сарай. Немножко злюсь, немножко горжусь собой, немножко надеюсь похудеть :oops: .
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

У нас сей день с мужем 25 лет со дня очень близкого знакомства. Завтра в Питер! Исаакий, мосты, кофе, булочки..
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

Инид: 19 апр 2018, 19:45Завтра в Питер!
Завидую слегка :oops: Когда-нибудь мои подрастут, всё устаканится и я ещё разок побываю в Питере, а может и не один разок. :)
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

У соседей сверху таки изъяли сегодня детей. :( Очень даже неплохие детки, особенно учитывая их условия проживания. Трое светлоглазых симпатичных блондинов славянской внешности. Старшему около семи. Вряд ли био удастся выполнить предписания опеки. Почти уверена, что не удастся. :(
Хоть бы не зависли они в системе! :please:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение геленка »

Ксюш,а что там с родителями?.ты наверное писала,я пропустила.вообще то детей очень жалко,но иногда лучше изъять.если мою Ксану изъяли в 3 года,по первому сигналу,то не было бы таких ужасных последствий.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

геленка, условия проживания ужасные - теснота, антисанитария и постоянные пьянки-гулянки-драки. В последнее время родители разошлись и поразъбежались, детей оставили на бабку-пьянчужку, которая тоже чёт скатываться начала. Мать они видели последний раз вроде 8-го марта, отца примерно тогда же. Дети гуляют на улице почти постоянно одни (кроме младенца), шатаются целыми днями. Подкармливают их все понемногу, но дома вроде тоже кормят (без "излишеств"). Старший о средней сестрёнке заботится. Младенца (ещё года нет) я вообще не видела, только слышу иногда как ревёт.
Им условие выставили - сделать ремонт, провести воду и канализацию, сделать нормальные ванную и туалет, обеспечить каждому ребёнку отдельное спальное место и т.д. Живут они в комнатке то ли 9, то ли 10 кв. метров, там же кухня, в соседней комнате такой же асоциальный сосед. Я не представляю как они будут всё это делать и вообще сомневаюсь что будут. Мать - молодая девчонка до 30-ти - выглядит как последняя бомжиха, а ведь была очень-очень симпатичной.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Ksyushkin »

Ksyushkin: 26 апр 2018, 14:37 У соседей сверху таки изъяли сегодня детей.
Девочки! Я совсем-совсем наивная с полностью отъехавшей крышей?
Встретила вчера соседку (бабушку детей). Поговорили. Душа не на месте - детей жаль. Мать, понятное дело, уже не исправить - она конченная, но на исправление бабки шанс есть, кмк. Да-да, именно в этом моя наивность и заключается. Ведь детей она любит и о них только она и заботилась всё это время. И, имея опыт пребывания в дд, прекрасно понимает каково там будет её внукам. Особенно старшему ранимому мальчишке-младшешкольнику.
Муж против. Говорит, что троих даже на несколько месяцев, пока бабка опеку на себя оформит, мы не вытянем. Я уже поговорила. *x) Я б их хоть завтра взяла, но только чтобы потом или в нормальные условия бабке вернуть, или в другую семью. Со мной что-то не так?
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Радости и огорчения»