Приемный ребенок к своим имеющимся

Рассказываем обо всем, что помогает или мешает принять решение
Автор темы
Vitaminka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.2024
Приемный ребенок к своим имеющимся

Сообщение Vitaminka »

Всем здравствуйте, нужна ваша поддержка, у меня какой-то мандраж перед усыновлением. Думала о нем очень долго, год назад прошла шпр, сейчас с финансами и временем стало лучше, уже собрала и сдала все документы, жду заключение от опеки, в общем на низком старте. И очень нервничаю, буду рада разным мнениям и советам.

Кратко обо мне и ситуации, 35 лет, в разводе уже 6 лет, двое деток 10 и 12 лет, дочь и сын. Отец с детьми постоянно на связи, часто видятся, все норм. Решила, что можно уже и воплотить планы. Думаю взять мальчика примерно возраста сына. И конечно переживаю, как дети между собой поладят. Кто был в похожей ситуации, напишите, пожалуйста. Чего ждать, как лучше делать, как лучше не делать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
    ВероникаШувалова » » в форуме История моей семьи
    0 Ответы
    2124 Просмотры
    Последнее сообщение ВероникаШувалова
  • Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
    ВероникаШувалова » » в форуме Трудные дети и трудные родители
    0 Ответы
    5967 Просмотры
    Последнее сообщение ВероникаШувалова
  • Приёмный ребёнок и его отец
    Светочка » » в форуме Желания, планы, сомнения
    2 Ответы
    3072 Просмотры
    Последнее сообщение АлисаЛиса
  • Приемный ребенок.
    Ekaterina24382 » » в форуме Разговоры-разговорчики
    1 Ответы
    3442 Просмотры
    Последнее сообщение Росс Геллер
  • 4 Ответы
    5190 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева

Вернуться в «Желания, планы, сомнения»