Золотые ручки
-
Рида21
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 03.04.2020
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Золотые ручки
Вязание- это мое маленькое хобби . Я хорошо вяжу спицами , и немного- крючком... Вот только жажда вязания у меня начинается с осени и до весны , а летом- просто нет желания ... Вяжу только долгими холодными вечерами ...Сейчас вяжу носочки племяшкам.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Золотые ручки
Рида21, а может познакомимся уже? 
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
natalya.daronina - Бывалый

- Всего сообщений: 730
- Зарегистрирован: 16.04.2018
- Поблагодарили: 680 раз
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Автор темыЗелибоба - Мастер

- Всего сообщений: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: Золотые ручки
Я вот щас свитер довожу до ума (будь он неладен). Каждый раз зарекаюсь, что больше никогда, никогда в жизни не возьмусь удаленно вязать свитер на заказ и вот опять.. Купилась на уговоры.
Влажно-тепловая обработка - стирка, отпаривание, растяжка и т.д. В общем, доведение до ума. Или наведение красоты:)
Я вот щас свитер довожу до ума (будь он неладен). Каждый раз зарекаюсь, что больше никогда, никогда в жизни не возьмусь удаленно вязать свитер на заказ и вот опять.. Купилась на уговоры.
Все проходит. И это пройдет.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Золотые ручки
natalya.daronina, 
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
геленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: Золотые ручки
Инид,это ты сама сшила? На чем? Обычная машинка или оверлок?
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Автор темыЗелибоба - Мастер

- Всего сообщений: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: Золотые ручки
Хвастаюсь. Свитер из пуха маламута. Ручное прядение, нить основы хлопок, вес свитера 650гр. Моделью выступает мой муж, ему свитер чуть маловат, заказчик похудее.


Вот из такого товарища пух.



Вот из такого товарища пух.

Все проходит. И это пройдет.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Золотые ручки
Зелибоба, супер!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
