Всем привет!
Познакомилась в больнице с чудесной девочкой из детского дома,девочек 1 год 1 месяц,хотим её удочерить,но не можем найти её в БД!
Подскажите в связи с какой причиной ребенок может находиться в ДД но его нет в БД?
Ищу ребенка
-
Барт Хаммел
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 9340 Просмотры
-
Последнее сообщение iwanna
-
- 2 Ответы
- 8253 Просмотры
-
Последнее сообщение Говорун
-
-
Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
ВероникаШувалова » » в форуме История моей семьи - 0 Ответы
- 2124 Просмотры
-
Последнее сообщение ВероникаШувалова
-
-
-
Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
ВероникаШувалова » » в форуме Трудные дети и трудные родители - 0 Ответы
- 5967 Просмотры
-
Последнее сообщение ВероникаШувалова
-
-
- 8 Ответы
- 5277 Просмотры
-
Последнее сообщение геленка