Ищу ребенка

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Говинда
Ищу ребенка

Сообщение Говинда »

Всем привет!
Познакомилась в больнице с чудесной девочкой из детского дома,девочек 1 год 1 месяц,хотим её удочерить,но не можем найти её в БД!
Подскажите в связи с какой причиной ребенок может находиться в ДД но его нет в БД?
Барт Хаммел
Re: Ищу ребенка

Сообщение Барт Хаммел »

Вероятно, она в системе меньше полугода и кровной матери дают шанс одуматься
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу героя публикации:родителя приемного ребенка
    Skily » » в форуме Желания, планы, сомнения
    18 Ответы
    9340 Просмотры
    Последнее сообщение iwanna
  • Ищу мою лапочку~девочку.Здравствуйте!Я новичок в группе.Помогите пожалуйста!Посоветуйте,с чего начать.
    Рита » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    2 Ответы
    8253 Просмотры
    Последнее сообщение Говорун
  • Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
    ВероникаШувалова » » в форуме История моей семьи
    0 Ответы
    2124 Просмотры
    Последнее сообщение ВероникаШувалова
  • Ищу родителей, кто взял опеку над своим братом или сестрой!!!!
    ВероникаШувалова » » в форуме Трудные дети и трудные родители
    0 Ответы
    5967 Просмотры
    Последнее сообщение ВероникаШувалова
  • Интернат или детский дом для моего ребенка
    denis » » в форуме Временная передача детей в семьи
    8 Ответы
    5277 Просмотры
    Последнее сообщение геленка

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»