Семейные формы устройства ребёнкаВерсия: почему дети становятся лишними в этой жизни?

Изучаем, сравниваем, определяемся

Модераторы: Инид, Наталья Васильева

alramin
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 942
 Re: Версия: почему дети становятся лишними в этой жизни?

Сообщение alramin »

Наталья Васильева:этот человек ведет себя глупо, потому что хочет знать слишком о многом - и у него получается, что о каждом из многого он знает ничтожно мало.
А-ха, меня в школе одна моя любимая учительница назвала "верхоглядка" за то, что знать хотелось всего и сразу. :)
Наталья Васильева:Вот найти бы золотую середину знаний (точнее, своих интересов), на которой следовало бы остановиться...
Та же самая:мне проще, я человек верующий
Я нашла! :wink:

Реклама
Автор темы
Наталья Васильева
Модератор
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

А еще у меня есть другой вариант ответа: народ не верит ни в бога, ни в черта, не думает о бессмертии - хотя бы в памяти поколений, т.е. живет только одним днем. И не хочет этот день занимать ничем, кроме своих потребностей.
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Клотильда
Участник
Участник
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 149

Сообщение Клотильда »

Я оптимистка. Мне кажется, что период разрухи в головах пусть медленно, но проходит. Сейчас стали заметней хорошие верующие семьи разных конфессий, в которых почитают традиции, заботятся о воспитании детей, в семьях есть стабильность. Сейчас много серьезной работающей молодежи и молодых семей, которые увлечены воспитанием своего чада. А сколько родителей сражается за нормальное образование для своих детей! Если во времена "перестройки" люди увлекались всякой недоступной ранее экзотикой, то сейчас стремятся к благополучию. Возможно, в этом мало возвышенного.

ХУТОРЯНКА
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 615

Сообщение ХУТОРЯНКА »

Клотильда:Если во времена "перестройки" люди увлекались всякой недоступной ранее экзотикой
Увлекаются и сейчас. Случайно обнаружила, что очень много последователей Анастасии, начитавшись книг В.Мигре "Звенящие кедры" (вроде так называется) народ покупает гектарами земли в заброшенных селах, кучкуются там в коммуны и строят "родовые поместья", занимаются органическим земледелием в общем у каждого свои "тараканы" в голове.
Но наверное это лучше чем увлекаться Блаватской, усякой магией, спиритизмом, ходить по городу с бубнами в оранжевых хламидах и орать харе кришна :wink:

alramin
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 942

Сообщение alramin »

ХУТОРЯНКА:"Звенящие кедры"
"Звенящие кедры России" я читала эту книгу на самом деле интересная, а после развала СССР и многолетнего запрета всяких религий, после хлынувшей и уже успевшей напугать своей беспардонностью грязи с Запада, эта книга показалась такой чистой и светлой, но лишь в стиле романтического фентэзи. Когда узнала, что объявилась некая Ольга Гузь объявившая себя не только автором, но и собственно самой "Анастасией", разочаровалась и как то забыла. Через несколько лет узнала, что существует общественное движение с аналогичным названием. У нас в районе есть их поселение. Церковь относит их к категориям сект "Анастасийцы", но государством это пока не признано. http://www.iriney.ru/sects/anastasia/016.htm
Версия: почему дети становятся лишними в этой жизни? - a_cc8ebcf5.jpg
Версия: почему дети становятся лишними в этой жизни? - a_cc8ebcf5.jpg (23.79 КБ) 818 просмотров
Собственно Анастасия  - image001.jpg
Собственно Анастасия - image001.jpg (40.27 КБ) 818 просмотров
Версия: почему дети становятся лишними в этой жизни? - b2.jpg

ХУТОРЯНКА
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 615

Сообщение ХУТОРЯНКА »

Та же самая:после хлынувшей и уже успевшей напугать своей беспардонностью грязи с Запада, эта книга показалась такой чистой и светлой, но лишь в стиле романтического фентэзи.
Аналогичное восприятие, только про "новую мадам" узнала сейчас от Вас...как всегда к "денежной жиле" кто-нибудь да примажется.
Очень "правдиво" если знать хоть немного текст опубликованных ранее книг, в которых упор на естественность и глянув на фото тети, сразу бросаются в глаза губы в кричащей помаде и размалеванные очи.

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12093

Сообщение Инид »

И правда, почему дети становятся лишними в этой жизни?

[youtube]http://youtu.be/MsnbsBNFklE[/youtube]
Закрой глаза и смотри

Автор темы
Наталья Васильева
Модератор
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

С такой (пи-пи-пи), как Собчак, нельзя вступать ни в какие переговоры: она своих хамством задавит, как малограмотная базарная торговка рыбой где-нибудь на припортовом рынке.

Только судебные иски жителей дома об угрозах с её стороны! Она ведь не посовестится и отравленные конфеты раскидает в песочнице.

... и между прочим: а чего это она в многоквартирном доме поселилась?.. Денег, что ли, мало любовники надарили?
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Ответить Пред. темаСлед. тема