Пенсия по потери кормильца (положена или нет)

Рассматриваем вопросы гражданского, семейного, административного, жилищного, уголовного права и другие юридические вопросы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Chesnok 83
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2021
 Пенсия по потери кормильца (положена или нет)

Сообщение Chesnok 83 »

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. В марте 2022 г.мы оформили опеку над 4мес.девочкой. В графе родители стояли прочерки (мать оставила в роддоме и больше не появлялась). Полиция разыскивали мать ,но бестолку.... Статус сирота. С 19.03.2021по 10.11.2039 назначена выплата (на содержание детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения
родителей )... Пройдя семь кругов ада......,в августе 2021 мы с мужем удочерили девочку. Опека попросила все копии документов и выписку из банка. Сказали ,что насчёт выплат сироте узнать в пенсионном .... В пенсионном отказали..... Ну и ладно!!!!!! Оформили путинские до 3х лет и выплата до 1,5лет. Ребенок наш и мы рады!!!! Но ,пару дней назад я зашла в госуслуги в раздел (справки и выписки) и обнаружила странную выписку..... В ней сказано -"Выплата на содержание детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения
родителей в семье опекуна
(попечителя), приемной семье
9807.00 РУБ 05.04.2022. С 19.03.2022 по 10.11.2039
ФАКТ НАЗНАЧЕНИЯ 6: Получателю #####(Я)
пол Женский, дата рождения #####г., гражданство Нет данныхместо рождения
организацией "Управление семьи, опеки и попечительства Администрации городского округа
Сызрань"
была назначена мера "Выплата на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей в семье опекуна (попечителя), приемной семье"
по классификации ЕГИССО "0445 Выплата на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей в семье опекуна (попечителя), приемной семье"
С присвоением категории получателя "Один из усыновителей, опекунов (попечителей),
приемных родителей"!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ ДО 2039 ГОДА ИЛИ НЕТ!!!????
Реклама
Говорун
 Re: Пенсия по потери кормильца (положена или нет)

Сообщение Говорун »

Здравствуйте, у меня девочка 2х месяцев под опекой, так же сирота, я оформила пенсию по потери кормильца, и в будущем при усыновлении пенсия остаётся.
Аватара пользователя
Автор темы
Chesnok 83
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2021
 Re: Пенсия по потери кормильца (положена или нет)

Сообщение Chesnok 83 »

У нее умерли родители? Нам объяснили ,что пенсия остаётся только если родители умерли....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пенсия на ребенка по утере кормильца.
    lidiya.goloulina » » в форуме Право
    2 Ответы
    2452 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Имеет ли право бабушка опекун снимать пенсию по потере кормильца на сироту
    Владислава » » в форуме Опека (попечительство)
    14 Ответы
    12249 Просмотры
    Последнее сообщение Аанг

Вернуться в «Право»