Нет слов

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Натик
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 2980
 Re: Нет слов

Сообщение Натик »

Инид:А цвет глаз поменяла линзами?
на 5.30 сек. , когда она парик одела уже, поправляет, резко изменился цвет глаз. Значит в этот момент поставила линзы.

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Я опять нарыла кой-че.
Маленькие девочки танцуют с шестом *x) Все бы ничего, если бы не совершенно определенные ассоциации с шестом...
[youtube]http://youtu.be/pECHlnwuk28[/youtube]
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза

Реклама
Злобыня
Участник
Участник
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 116

Сообщение Злобыня »

Старею,определённо старею.Бездарно отстала от жизни.Но выскажусь.такое впечатление,что эта съемка-радость педофила.О чем думают матери девочек-не знаю.Хотя чего им думать-дочери уже состоялись в профессии.Могут в клубах подрабатывать.

Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 4141

Сообщение Зелибоба »

Днем были новости по ТВ недавно, показали сюжет: в каком-то городе девчушки устроили показ таких танцев вдоль трасс, у дорожных знаков, на этих трубах, к которым знаки крепятся. Это сейчас вид спорта вроде пилатеса, набирает популярность.
Не помню, что они пропагандировали - то ли здоровый образ жизни, то ли дорожную безопасность.... Но сюжет подавали в оптимистичном ключе. :(
Все проходит. И это пройдет.

Наталья Васильева
Модератор
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

Злобыня, а сейчас все танцы, даже детские и спортивные, включают движения сексуально-призывного характера... :sorry:

А вспомните Майкла Джексона?!
Меня, если честно, мутит от движения, когда танцующий (хоть девчонка, хоть парень) ладонь прикладывает к гениталиям (хорошо еще, что прикрытым одеждой).
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 8478

Сообщение Алёна »

Злобыня:Старею,определённо старею.Бездарно отстала от жизни.Но выскажусь.такое впечатление,что эта съемка-радость педофила.О чем думают матери девочек-не знаю.Хотя чего им думать-дочери уже состоялись в профессии.Могут в клубах подрабатывать.
Абсолютно согласна. Брррр. Гадость.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Наталья Васильева:А меня еще всегда раздражала Мэри Поппинс...
А я её обожала. Могу и сейчас прочитать, когда совсем туго, и голова отказывается соображать, она на меня действует благотворно.

И по поводу преображений с помощью макияжа. Даша моя сейчас этим увлечена, пока, к моей радости, только в теории, сохранила несколько подобных видео, меня потрясли 2, выложу сейчас.

[youtube]http://youtu.be/XnGEHLszmvA[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/wp5iy5JJqDA[/youtube]
Маленькие мгновения жизни
бывают не так уж и малы...
(с)

лен.точка
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 509

Сообщение лен.точка »

Натик:если бы не совершенно определенные ассоциации с шестом.
внимательно просмотрела... ничего порочащего не нашла.. ну танцы с шестом .. и все...на столе правда конечно компроментирующее движение.. а так :oops: не знаю - танцы, как танцы...

Злобыня
Участник
Участник
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 116

Сообщение Злобыня »

Я себе танцы детских коллективов как-то иначе представляла.У нас много танцевальных профессиональных студий для детей.Ходим смотреть их отчетные концерты.Там какие-то совсем другие танцы танцуют.Мне они более понятны.Но каждому своё.Я бы своей дочери корячиться и сверкать трусами вокруг палки не разрешила бы.А для кого то и действительно норма.

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 8478

Сообщение Алёна »

Я не разглядела в танце предмета искусства, даже целостной композиции не увидела. И хотя меня не всегда корёжит сверкание трусиками, но детские танцы около шеста... В них всегда будет сексуальный подтекст, т.к. сам шест весьма символичен, как бы его ни обыгрывали и под какую бы музыку на нём ни висели.
Маленькие мгновения жизни
бывают не так уж и малы...
(с)

Наталья Васильева
Модератор
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 5108

Сообщение Наталья Васильева »

Скорее всего, это элементы гимнастики и акробатики в сопровождении музыки.
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Натик
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 2980

Сообщение Натик »

К примеру, знак свастики был всегда популярен на Руси, уважаем и почитаем.
Но после того, как фашисты потоптались в Великую Отечественную, используя этот символ, свастика стала в России абсолютно неприемлема, стала вызывать лишь резко отрицательные чувства у подавляющего большинства населения ( не беру в расчет поклонников фашизма, и очень сильно увлеченных старорусской символикой всех типов ).

Также и с шестом. Несмотря на то. что
лен.точка:ничего порочащего не нашла.. ну танцы с шестом .. и все
сама символика танцев с шестом, наводит на совершенно определенные ассоциации, неприличные.
Что дальше придумают эти хореографы ? Все больше приближать деток к этому виду "искусства" ? Тем более, что действительно,
Киприлинка:Я не разглядела в танце предмета искусства, даже целостной композиции не увидела
нет там никакой композиционной необходимости в шестах. Они там не для какого-то , по смыслу важного,танцевального решения, а просто шесты для шестов. Чтобы было. А зачем ? Что дальше ?
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза

Ответить Пред. темаСлед. тема