Разговоры-разговорчикиНет слов

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 59
Всего сообщений: 12094
 Re: Нет слов

Сообщение Инид »

МВД проверяет видео с сотрудником ДПС, не пропустившим скорую в Москве. Руководство столичной полиции проводит проверку после появления в сети видеоролика, на кадрах которого офицер ГИБДД останавливает карету скорой помощи. Полицейский преградил дорогу машине с грудным ребенком внутри и не позволил проехать дальше. Как поясняет автор видео, сотрудник ДПС не пропустил скорую, ожидая кортеж высокопоставленного чиновника.
Комиссия по общественной безопасности Общественной палаты России собирается изучить видеозапись, на которой запечатлен момент, когда сотрудник полиции отказывается пропустить машину «скорой помощи» с московскими номерами, передает ТАСС со ссылкой на председателя комиссии Антона Цветкова.
Закрой глаза и смотри

Реклама
Автор темы
Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 73
Всего сообщений: 6440

Сообщение Aljenushka »

Коллекторы вообще офанарели :detia-25:
http://rg.ru/2016/04/22/reg-szfo/v-kare ... etsad.html

геленка
Модератор
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 2752

Сообщение геленка »

про коллекторов.у меня есть знакомая,занимается бизнесом,у нее дочка 5 лет,вместе с Ясей ходит на гимнастику.так вот у этой дамы на фирме работает девушка -бухгалтер.эта девица взяла кредит на шубу.ни много ни мало 150 тыс и не платит!так вот коллекторы теперь прицепились к этой моей знакомой(она является работодателем) и прессуют ее.ну прямо вот прямых угроз нет,типа убьем и все такое,но каждый раз напоминают,что знают про нее все:и как дочку зовут,и на какой машине ездит,и где родители живут-очень это все на психику давит,не знаю чем кончится.я говорю,нашли крайнюю!эта должница просто симку поменяла и в ус не дует,жилье съемное у нее,машины нет.а моя знакомая симку сменить не может,ей клиенты постоянно звонят,номер уже много лет у нее.в общем действительно офонарели!
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Инид
Модератор

Сообщение Инид »

Закрой глаза и смотри

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 8375

Сообщение Алёна »

Капец! Бедные китайцы! Детей жалко. Как с такими рюкзаками по таким палкам на такую высоту карабкаться? И сыро, и скользко... Вот, блин, тяга к знаниям!
Я от школы в 2-х минутах жила, в морозы никогда не ходила. Хотя даже при -50 не успела бы и почувствовать даже носом. У нас не та закалка!
Все вымрут, китайцы останутся.
Маленькие мгновения жизни
бывают не так уж и малы...
(с)

геленка
Модератор
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 2752

Сообщение геленка »

http://www.5-tv.ru/news/107352/ (видео)
http://www.revda-info.ru/2016/02/10/vyn ... shej-doch/
Сегодня, 10 февраля, в Ревдинском городском суде был оглашен приговор Людмиле Списивцевой, в порыве гнева искусавшей свою шестилетнюю дочку. Четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима — именно столько, сколько запрашивала прокуратура.

Подсудимая, просившая в последнем слове, чтобы ее оставили на свободе, слушала вердикт суда со слезами на глазах. Потом призналась журналистам:

— Не ожидала такого, хотя бы полгода скинули.

На вопрос, считает ли она наказание соответствующим ее преступлению, ответила со вздохом.

— Так-то да. Я виновата. Я признаю это, я очень раскаиваюсь, — и добавила еле слышно: — Дочку жалко.

Маленькой Кате, которой пьяная мать фактически откусила нижнюю губу, сделали операцию в областной больнице, сейчас она находится в детском доме в Екатеринбурге. Чтобы вернуть девочке прежний облик, потребуется еще не одна «пластика». У Кати ДЦП, осложненный судорожным синдромом. По словам матери, до трех лет девочка, хотя и сразу была слабенькой, но развивалась нормально, ходила, начинала говорить. Сейчас — не может «ни сидеть, ни перевернуться самостоятельно».

В ту ночь, на 7 сентября прошлого года, Списивцева, накануне пьянствовавшая с сожителем и разбуженная криком дочери, никак не могла понять, что нужно Кате — она кричала и кричала.

— Я ей и обезболивающие, и таблетки, и на руках таскала, качала, ничего не помогало. Вторая дочка проснулась, а ей рано в садик, не высыпается…Ну, и я психанула.
На суде не было никого из родственников подсудимой, даже ее гражданский муж, отец ее дочек-близняшек, не счел нужным присутствовать. Да что суд, он ни разу не навестил дочек (вторую девочку после ареста матери поместили в реабилитационный центр). Впрочем, говорит Списивцева, иного она и не ждала — супруг, мол, никогда не интересовался дочерьми, Катю вообще «на руки ни разу не взял». Пил, не работал. Семья жила на социальные пособия и пенсию ребенка-инвалида. Отношение отца к детям, “тяжелые условия жизни семьи” государственный защитник Списивцевой назвал “обстоятельствами, приведшими в итоге к преступлению”, убеждая суд не лишать его подзащитную свободы, а детей — матери.

— Я устроюсь на работу, заберу вторую дочь, а Катю буду навещать, — обещала Людмила Списивцева суду.

После оглашения приговора ее этапировали обратно в СИЗО-6, женский изолятор, в Кировград, там назначат дальнейшее место отбывания наказания.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Инид
Модератор

Сообщение Инид »

В санатории я видела таких мамочек, задерганных, стыдящихся своих неправильных детей, глубоко несчастных, не надеющихся на личную жизнь, озлобленных. И терпеливых погасших деток. Искренне жаль, хотя и не оправдываю мамашку.
Закрой глаза и смотри

отличница
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2071

Сообщение отличница »

Инид: МВД проверяет видео с сотрудником ДПС, не пропустившим скорую в Москве. Руководство столичной полиции проводит проверку после появления в сети видеоролика, на кадрах которого офицер ГИБДД останавливает карету скорой помощи. Полицейский преградил дорогу машине с грудным ребенком внутри и не позволил проехать дальше. Как поясняет автор видео, сотрудник ДПС не пропустил скорую, ожидая кортеж высокопоставленного чиновника.
Комиссия по общественной безопасности Общественной палаты России собирается изучить видеозапись, на которой запечатлен момент, когда сотрудник полиции отказывается пропустить машину «скорой помощи» с московскими номерами, передает ТАСС со ссылкой на председателя комиссии Антона Цветкова.
вот правда, хоть бы разобрались. таких роликов полно. я и Гаишника понимаю, он боиться место потерять. там власть приучила. ЦАРИ едут, всем стоять. может научат теперь
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.

silverheartcats
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1046

Сообщение silverheartcats »

отличница, неа, не научат. вся российская жизнь построена на уничижении перед вышестоящими. а московские высокие чиновники вообще небожители, и жизнь их электората ничего не стоит вообще

Ответить Пред. темаСлед. тема