Уголовная ответственностьза неуплату алиментов хорошо или плохо!?

Рассматриваем вопросы гражданского, семейного, административного, жилищного, уголовного права и другие юридические вопросы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Натальяя
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2021
 Уголовная ответственностьза неуплату алиментов хорошо или плохо!?

Сообщение Натальяя »

Хотелось бы поразмышлять на тему:подаю на биологических родителей в суд на уголовную ответственность за неуплату алиментов, так как в опеке сказали что Не делать этого я не могу, Но задаюсь вопросом Почему я должна лишать своего ребёнка будущего в смысле работы в госучреждениях Полиция, МЧС, банки, так как служба безопасности пров4ряет на судимость родителей ребёнка в свилетельсрве о рождении био родители, сразу выносят отказ не разбираясь лишены ни лишены без объяснения причин, получактся представляя интересы ребёнка опека обязывает приёмных родителей на уголовку подавать, но паралельно этому лишает ребёнка стабильной работы, почему так, для чего???? Могу не подавать на био родителей на уголовку в интересах ребёнка?У кого какие мысли по этому поводу, опыт, статистика??? 🤔
Реклама
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Уголовная ответственностьза неуплату алиментов хорошо или плохо!?

Сообщение Ksyushkin »

Натальяя, Вы тут при чём? Есть судебные приставы. Вот они пусть и разбираются. Прежде, чем подавать на уголовку, приставы обязаны привлечь их к административке.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Уголовная ответственностьза неуплату алиментов хорошо или плохо!?

Сообщение Замкадыш »

Натальяя, не подавала ни на первого, ни на вторую. По второй маман в опеку принесла нотариальную бумагу, что будет перечислять. Естессно, ничего не было. А вот про работу
Натальяя: 25 сен 2021, 21:31 в госучреждениях Полиция, МЧС, банки
это прям :crazy: :ROFL: :lol: Моих туда близко подпускать нельзя! Хотя... полиция, это старшему близко где-то... :lol:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Право»