Посоветуйте...

Рассказываем обо всем, что помогает или мешает принять решение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Посоветуйте...

Сообщение galya »

Мне 31, я бесплодна. Осталась одна, муж бросил, когда узнал. А мне хочется девочку или двоих девочек. Я хочу осчастливить детишек из детдома. Я уже прошла ШПР. Работать, работаю удалённо.
Есть свой участок, в частном секторе. Там дом...

А вот что делать, дальше, подскажите? Я могу ребенка взять только у себя? Или в другом регионе? Я бы хотела не совсем малышек, лет 5-7 будет хорошо. К сожалению, наша ШПР на эти вопросы мне не ответила...
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Re: Посоветуйте...

Сообщение galya »

А, все, простите, я в Интернете прочитала...
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Re: Посоветуйте...

Сообщение galya »

А вот вопрос, на который в Интернет я не нашла ответа. 2 или 3 группа здоровья, какие именно там болезни могут быть?
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Посоветуйте...

Сообщение Гуля »

Про вторую группу здоровья рег.оператор мне сказал так; абсолютно здоровых детей не бывает, , вот это вторая группа и есть. . Третья группа : это хронические , требующие постоянного лечения болезни. Практикк показывает, что группа здоровья заявленная в банке данных не соответствует действительности. Я брала ребенка со второй группой, дома обнаружилась эпилепсия, ревматоидный артрит и мы перешли в третью.. и это ещё не самое худшее.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Re: Посоветуйте...

Сообщение galya »

Гуля, понятно... Как же тогда быть? Смотреть по ребёнку?
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Посоветуйте...

Сообщение Гуля »

galya, Конечно., Если Вас интересуют дети, а Вы не просто развлекаетесь здесь , регистрируясь под разными именами .
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Re: Посоветуйте...

Сообщение galya »

Гуля, что? Какие разные имена?
За ответ спасибо. Еще вопрос, не подскажете, как вообще дети из ДД переносят дальнюю дорогу? Что можно взять, для лучшего переноса дороги?

Просто девочек, я смотрю, первой-второй группы. Есть идеальная, первая группа, одна девочка. Позвоню им, договорюсь и полечу смотреть. Конечно, билеты выйдут дорого, но деньги есть... А второй группы девочки, в СПб, целых 2...

Жду советов по дороге. Не пойму, отображается ли мой город, но я из Астрахани. А, отображается, ок.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Посоветуйте...

Сообщение Ksyushkin »

galya, не обольщайтесь. Если ребёнок с первой группой здоровья дошёл до ФБД, значит там есть какие-то подводные камни. Кстати, даже серьёзные проблемы с психическим здоровьем никак не отражаются в этих самых группах. Я бы лучше третью группу смотрела. Хоть более-менее обследован ребёнок, а первая ....ладно, не буду. Очень внимательно смотрите на самого ребёнка. Ребёнок первичен, всё остальное лирика.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Автор темы
galya
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: Астрахань
 Re: Посоветуйте...

Сообщение galya »

Ksyushkin, понятно, спасибо. Тогда сперва, наверное, в Питер поеду, всё-таки дешевле и поближе. Поеду завтра за направлением на просмотр ребёнка, а сегодня тогда посмотрю, что снять, где питаться... Если у кого есть, что подсказать, буду благодарна...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Желания, планы, сомнения»