Мастурбация приёмных дочерей

Делимся эмоциями и переживаниями, сомнениями и открытиями, неудачами и надеждами
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Linak90
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.06.2021
 Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Linak90 »

Здравствуйте! Я когда прошла весь путь до детей, двух замечательных дочек, 5 и 7 лет, я думала, самое сложное позади. Но, нет... Вот мне отдали дочек, наконец, мы приехали домой. Всё было хорошо... А тут, начиная с воскресенья, у них, мастурбация в ванной и у одной и у второй. Причём не один-два там, раза, я это воспринимаю как типа норма. Они как в ванную попадут, всё, пропали девчонки... И ходят они без трусов дома, иногда только могут надеть...

Как с этим бороться?
Реклама
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Гуля »

Linak90, отдайте их обратно. Дальше будет хуже. На своем опыте убедилась, что если дети получили удовольствие от секса или мастурбации, то они никогда не прекратят этим заниматься. Или обратитесь к психологу, сексопатологу, психиатру. И в опеку обязательно сообщите об этой привычке девочек. Я бы ещё и к гинекологу сводила , проверить на девственность и сдать мазок на микробы. В лучшем случае, может это инфекция, и у девочек просто зуд.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Автор темы
Linak90
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.06.2021
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Linak90 »

Гуля: 22 июн 2021, 05:42 обратитесь к психологу, сексопатологу, психиатру. И в опеку обязательно сообщите об этой привычке девочек. Я бы ещё и к гинекологу сводила , проверить на девственность и сдать мазок на микробы. В лучшем случае, может это инфекция, и у девочек просто зуд.
Понятно. Благодарю за советы. Пойдём по врачам. "Проверить на девственность" - ох, такие малышки мои хорошие, неужели что-то может быть. А фраза звучит страшно в контексте маленьких. Охх, проверим. Мазок сдадим. Хотя, я у них спросила, что вы там трогаете у себя, болит что-то? Говорят, нет... Но, будем всё проверять.

А отказаться не хотелось бы, девочки замечательные, за исключением вот этого вот, надеюсь, всё образуется. Мы пошли работать над этим.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Ksyushkin »

Linak90: 22 июн 2021, 07:15 отказаться не хотелось бы, девочки замечательные, за исключением вот этого вот, надеюсь, всё образуется. Мы пошли работать над этим.
Верное решение. Я бы постаралась найти толкового профильного психолога. Как вариант - купать не в ванной, а под душем поодиночке. И тактильности побольше - обнимать, целовать, гладить. Ни в коем случае не ругать, не стыдить и не заострять внимание. Обозначить что прилюдно так делать нельзя. Ну и конечно говорить какое они для вас счастье. Тем более, что девчонки хорошие.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Саншани
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 425
Зарегистрирован: 13.04.2013
Откуда: Россия
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Саншани »

Единственное, что нам помогло справится с этим в 3 дочкиных года - это строгость и ругань. Ничего больше. И никак. Пытались по хорошему, сильно пытались - бесполезно. Пижама - слитный комбинезон. Руки на одеяле. Всегда в поле зрения. Да, жёстко. Но мы с этим справились.
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1836
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение ИрЭночка »

Знаете что на все эти детские наклонности сказала мне наш психиатр?
"Не волнуйтесь, этим занимаются все. Ели это не прилюдно, то у ребенка нет отклонений. Так он успокаивается. Попробовав раз, ребенок ни когда это не забудет и станет прятаться от вас, но свою дозу удовольствия получит. "
Я тоже сначала так реагировала, даже казалось,что это извращение какое то, брезгливо было, а сейчас на это счёт не переживаю, всегда поговорю, ни когда не ругаю.
Это нужно пережить, дитя успокоится и все само пройдет. Ну, до определенного возраста :wink:


.
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Алёна »

Я тоже считаю, что это самый нормальный способ, из доступных детям в ДД, получать удовольствие. У них беда с этим (с получением удовольствий). Ударяется кто в яктацию, кто в воровство, кто в истерики и манипуляции. Много всего. И ничего хорошего, одно хуже и страшнее другого.
Ругать нельзя. Вырастут фригидными с искаженным отношением к своему телу и близости. И отсюда вырастет много-много-много-много проблем. Кому это надо? Как им с этим потом жить всю жизнь? И зачем вы это делаете??
Объяснять без фанатизма, просвещать в силу возраста и реагировать спокойно по ситуации.
Любовь всегда приходит вовремя.
Автор темы
Linak90
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.06.2021
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Linak90 »

Алёна, извиняюсь. Я давно не была в теме. Мы тогда ходили к гинекологу, нашли вульвовагинит у девочек. Я в шоке, врачи в ДД, сложа руки сидят? На сайте базы тоже ничего не было сказано. Блин, ну хоть не лейкемия какая, и слава богу. Назначили Полижинакс Вирго. Девчонки стесняются очень, но дают вливать им, послушно.

И да, я не ругалась на них за мастурбацию, а теперь и вовсе восприняла одобрительно, что они делали. Ведь это облегчало состояние.

Думаю, может ещё как-нибудь помочь можно им?
Боузер
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Боузер »

Оставьте их в покое. Я с семи лет дрочил -- один малец в больничной палате показал, и ничего. Дважды был женат трое детей. И ВСЕ здоровые красивые и успешные. Любовниц было не счесть... Мне уже 62 года и то иногда передёрну. Не забивайте себе голову всякой хренью. Никак маструбация на половом развитии не сказывается -- скорее наоборот.
Боузер
 Re: Мастурбация приёмных дочерей

Сообщение Боузер »

И да - дрочил с 7 лет. Мать как-то застукала, но ничего не сказала. Просто перестала заглядывать без стука, а я лучше шифроваться. Мать была у меня умнейшая женщина. За что её и ценил. А от дрочки той походу хер только развился -- в 18 см. Никто не жаловался. Даже наоборот. И с мозгами всё было в порядке (а то некоторые свистят, что приводит к слабоумию). До сих пор на хорошей должности и с деньгами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гезалов о приемных семьях и усыновлении - разумно!
    6 Ответы
    1888 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна
  • Кузбасс: 5 приемных детей - льготы как ветерану труда
    Наталья Васильева » » в форуме Право
    0 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева
  • Подростки в приёмных семьях
    Алёна » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    3 Ответы
    3029 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева
  • Трагедии в приемных семьях
    Инид » » в форуме Страшные истории
    21 Ответы
    9888 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Летний отдых приемных семей - компенсация в Москве
    Наталья Васильева » » в форуме Право
    8 Ответы
    1407 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Наши первые дни»