Дети бывают разные

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Автор темы
Аленький
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.02.2018
Поблагодарили: 33 раза
 Дети бывают разные

Сообщение Аленький »

Всем добрый день! Радость материнства, это чувство не вырозишь. А вот радость в роле бабушки - это нечто!!! Почему именно радость и огорчение. Наверно потому, что год подарил мне внучку и внука. А вот приемные мои девочки молодые мамочки повели себя по разному. Старшая, которая родила мою сладкую внученьку тесно с любовью и трепетом общается с моей семьей, а вот вторая выбрала свою кровную маму. Которая когда то в пьяном угаре порезала ее, за это лишили ее родительских прав. Огорчилась я , что девочка, которая меня называла мамой вернулась к прежней жизни. И в очередной раз встала не на тот путь. Жаль! Но я все равно желаю тебе и твоему сыночку всего хорошего!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гонки на выживание: почему дети погибают на спортивных соревнованиях
    Инид » » в форуме Страшные истории
    0 Ответы
    4124 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Приемные дети. Характер воспитывается или дан от рождения?
    Larisa Zandarova » » в форуме Создание приёмной семьи
    10 Ответы
    8028 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Дети в ФБД - повод для раздумий
    Наталья Васильева » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    51 Ответы
    13538 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева

Вернуться в «Радости и огорчения»