Девичья краса

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Наталья Васильева
Модератор
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 5108
 Re: Девичья краса

Сообщение Наталья Васильева »

Красиво и вроде бы просто!
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Реклама
таютка
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 235

Сообщение таютка »

какая красота и все так просто, мечтаю скорее бы коски у моей дони отросли

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6482

Сообщение Aljenushka »

Автор темы
ТаняСорока
Супермодератор
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 911

Сообщение ТаняСорока »

Вот совсем простая прическа.
[youtube]http://youtu.be/4uYcbea_8vo[/youtube]
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.

Coten
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 17

Сообщение Coten »

Инид:всех девчонок в группе заплетает
У моей дочери в саду такая воспитательница была. И родители были благодарны, и дети ее обожали. Такой красоты девчонкам наплетет, прямо принцессы.

отличница
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2071

Сообщение отличница »

Coten:У моей дочери в саду такая воспитательница была. И родители были благодарны, и дети ее обожали.
у меня две дочки, у одной волосы шЫкарные, густые, у другой кучеряшки немного, а я ниче не умею, хвостик и все, обидно прям. Сколько пробовала- ни как. Может муляж купить для треннировки

кисурд
Участник
Участник
Всего сообщений: 62

Сообщение кисурд »

старшая дочь вспомнила сегодня эпизод
ох уж эти косички… сейчас я могу за плести их легко и несколько разных
даже себе могу (у меня длинные волосы)
а раньше получалось не с первого раза
особо муторные были утра
надо было встать не выспавшись в самую рань, накормить детей,
отвезти в садик старшую и младшую к сестре
и только после зтого ехать защищать диплом и на вторую работу
наверняка вы помните утра когда обе руки становятся левые, обе работы параллельные авралы, про учбу говорить не хочется

тот день был из таких
сел заплетать косички. с первого второго третьего не вышло
заплетя косички 4раз, по смотрел на результат
взял ножницы и со словами «это лишнее доча», отрезал часть волос...

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6482

Сообщение Aljenushka »

Воть нам сегодня в саду наплели. И как только из наших трех волосюшек умудрились?
Девичья краса - направление 043.jpg

Автор темы
ТаняСорока
Супермодератор

Сообщение ТаняСорока »

[youtube]http://youtu.be/nEjYOsJUJbs[/youtube]

Автор темы
ТаняСорока
Супермодератор

Сообщение ТаняСорока »

1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей

2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.

4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.

5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка мед ст ложку яйчный желток масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...

7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»