Настроение

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 7915
 Re: Настроение

Сообщение Ksyushkin »

Aljenushka, :smile77:
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Реклама
Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6521

Сообщение Aljenushka »

Инид:
03 май 2020, 21:16
что случилось?
Мало мозгокрута, так еще и монитор полетел. И как теперь всех к одному компу привязать, когда у Вовки лекции онлайн идут в реальном времени, а потом еще и домашку надо на компе выполнять - он жеж на программиста учится. А до 11-го кругом выходные, а сегодня только третье :ireful1: :ireful1: :ireful1:

Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Aljenushka, а в учёбе нет выходных? У нас вроде только пятого и шестого учиться будут, а так все выходные вплоть до одиннадцатого. Или я чего-то путаю?
- Невозможно...
(с)

Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 8552

Сообщение Алёна »

Aljenushka:
03 май 2020, 22:12
монитор полетел
А телевизор вместо монитора подсоединить?

Ksyushkin
Модератор

Сообщение Ksyushkin »

Алёна:
04 май 2020, 02:38
вместо
Это ж уметь надо. Да и не каждый телевизор можно подключить.
У нас все устройства для видеосвязи накрылись, а в скайп мальчишкам выходить надо заради психолога. Хорошо что муж есть. Чего-то там придумал. Мы тепереча в скайпе через мой фотоаппарат общаемся)))
- Невозможно...
(с)

Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

Ksyushkin:
04 май 2020, 00:11
а в учёбе нет выходных?
6, 7, 8 - школьники учатся. У студента выходные только 1, 5, 9. В остальные дни лекции.
Дали мне номер телефона человека, занимающегося ремонтом. Теперь бы прорваться в райцентр.

Aljenushka
Модератор

Сообщение Aljenushka »

А кроме этого дали задание ежедневное на учи.ру и в интерактивных тетрадях всем пятерым

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 12166

Сообщение Инид »

У моих выходные до 11.05. Но мы и так не напрягались. Сдает экзамены только Сашка, послабления будут, поступить попробуем к старшей дочери в колледж, она вышла из декрета, преподает. Если не осилит поступление, то договорился с Димкой, пойдет к нему под крыло, там берут всех. Второй вариант мне не нравится, но это Сашкино решение, пусть будет. Дарья помимо уроков взялась за французский, за полтора месяца хорошо продвинулась. Витька на программе 7.2, учим таблицу умножения, правила по русскому ( так как мне их объясняли 40 лет назад, а не нынешние словесные конструкции непонятные без перевода). Большую часть дня дети гуляют.
Закрой глаза и смотри

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

У Дарьи никаких лекций нет. Читаем. Общаемся. Хохочем всё время. Гуляем в лесу, у нас лес через дорогу. Общение с другими ограничили. Не помню давно такого славного, спокойного, неспешного и гармоничного времени, полного взаимопонимания и любви. Абсолютно не чувствуем разницу в возрасте. Так интересно вместе. Мы и раньше дружили и много разговаривали, но сейчас из-за отсутствия спешки, внешних забот и поводов для разногласий происходит вообще что-то особенное. Я думаю, по прошествии времени, мы будем вспоминать этот период как один из самых счастливых. Несмотря на такие зловещие внешние обстоятельства.
Так что настроение примерно так:
Изображение

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»