ПравоЖЕНСОВЕТ

Рассматриваем вопросы гражданского, семейного, административного, жилищного, уголовного права и другие юридические вопросы

Модератор: ТаняСорока

Автор темы
Торис
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3330
ЖЕНСОВЕТ

Сообщение Торис » 09 июн 2019, 17:39

Здравствуйте, девочки. Я всех вас так рада видеть.
Ну а что я. Я за это время успела вступить в коммунистическую партию :) . Дама я активная. Поэтому избрали меня помощником депутата. Революций пока не совершаю. Решила идти другим путём - создала женсовет. Женсовет был лет 10 назад, но вся деятельность сводилась к концертам и конкурсам рисунков. А там такие возможности. Слежу за темой Анжелики про деревни SOS. Но надо расширять область, не зацикливаться только на приемных и многодетках. Может кто-то принимал участие в каких-либо мероприятиях от таких организаций? Киньте идеи. И вообще, а что вам приходит в голову по этому поводу?

Реклама
Инид
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11684
Re: ЖЕНСОВЕТ

Сообщение Инид » 09 июн 2019, 20:20

Торис, Женя, привет! Кто бы сомневался в твоей активности! :) :)
Ты есть в ВК? В детской деревне есть проект "Укрепление семьи", там работа с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, кровными, много и малодетными, с детьми-инвалидами и просто с детьми. У нас бывают общие мероприятия и у каждого свои.
https://vk.com/club12205366
https://vk.com/sosdd_vologda
У нас набирает популярность движение "Мама-предприниматель". Еще мы иногда участвуем в "Посади свой лес".

Рада тебя слышать :roll:
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Автор темы
Торис
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3330

Сообщение Торис » 09 июн 2019, 21:50

Спасибо, Анжелика. Присоединилась. Там изучать и изучать.

геленка
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2575

Сообщение геленка » 11 июн 2019, 23:29

Женя,безумно рада твоему приходу!ты молодец,что реально что то делаешьюглядишь,и сама в депутаты выйдешь.у меня подруга 2 срока была депутатом ,очень много для людей делала.я так с ней и познакомилась,когда она мне помогла,подружились потом.как дети твои,особенно старшенькие?
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Право»