Разговоры-разговорчикиЧто не так с реальностью?

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6550
Что не так с реальностью?

Сообщение Алёна » 11 янв 2019, 05:27

Хочу. Могу. Делаю. Имею.

Реклама
Fibi
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 867
Re: Что не так с реальностью?

Сообщение Fibi » 11 янв 2019, 14:56

Да просто внесли изменения в известные и популярные видеозаписи, которые хранятся в интернете с целью заморочить голову, что мол могут менять то, что уже было. Я заметила везде слова либо обрезаны, либо добавлены новые. То есть в онлайн видео просто внесли изменения. Причём специально выбраны видео такие, какие люди хорошо помнят, именно крылатые фразы. Для чего это делается. Чтобы специально люди думали, что у них есть технологии меняющие события. Если бы у меня дома на диске был мультик про Черепаху, то там бы точно сохранилось все как было. А изменения внесены именно на онлайн видео, которое легко изменить на всех интернет ресурсах. Это всё происки запада, чтобы продемонстрировать свою мощь. Ютуб же тоже их. Поэтому может и хорошо если в России будет свой инет.
Всему своё время

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » 16 янв 2019, 17:43

Хочу. Могу. Делаю. Имею.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » 17 янв 2019, 13:36

Не могу сказать, что со всем в видео согласна, но основные идеи, на мой взгляд, правильные. И в конце вывод хороший. Во многих источниках рецепт выжить в наше время один - становиться лучше, работать над своими мыслями и над своей душой, выходить на высокие вибрации. Многие говорят об изменении мира, о переходе на другой уровень, говорят по-разному, но об одном и том же. Мир меняется, надо ориентироваться в новых обстоятельствах и определяться с местом в этом мире.

Хочу. Могу. Делаю. Имею.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » Вчера, 17:56

Где живут носители древних знаний

Из комментариев:
Обращение жителей планеты Земля к межгалактической коалиции цивилизаций (МКЦ)
Жители планеты Земля обращаются к межгалактической коалиции цивилизаций за оказанием срочной помощи в изменении условий, ведущих человечество к самоуничтожению, на возможность жить по совести и в гармонии с природой планеты Земля. Человечество искусственно загнано в хитроумною ловушку, любые действия человека, направленные на продолжение его существования, от которых он не в праве отказываться по причине его естественного желания продолжения жизни, ведут к самоуничтожению всего человечества. Жизнь на планете Земля устроена теперь так, что глядя со стороны можно подумать о полной невменяемости ее обитателей. Но основная масса жителей Земли прекрасно понимает что так жить нельзя. Потому жителям Земли срочно требуется помощь в срочном изменении сложившейся ситуации. Требуется срочное изменение всех технологий производства, с учетом сохранения экологии и условий безопасности для выживания человечества и вообще всего живого на Земле. Требуется срочное уничтожение всего тяжелого и особо опасного вооружения.
Требуется срочное уничтожение всех факторов разделения людей.
Положительное голосование людей за такое обращение является подтверждением добровольного и официального обращения жителей Земли к внеземному сообществу цивилизаций за оказанием срочной помощи по устранению факторов обрекающих человечество на самоуничтожение. Самостоятельно выйти из этого положения человечество не в состоянии, хитроумная система легко обращает энергию любых подобных инициатив, против самих инициаторов.Люди разделяющие и поддерживающие данное обращение должны способствовать его распространению в целях доведения до каждого самой его сути для определения мнения всех землян.
Хочу. Могу. Делаю. Имею.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»