- и внуки
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
alramin - Опытный

- Сообщения: 942
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Алтайский край - Краснодар
- Поблагодарили: 1787 раз
-
Автор темыНаталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: - и внуки
Наталья Васильева, я от вашего Севы просто балдею. Такой красотуля-глаз не оторвать.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
-
Автор темыНаталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: - и внуки
Гуля,
: у нас дед от него так же балдеет... 
А я всё вспоминаю слова одного из своих дядюшек: мужчина должен быть только ненамного красивее обезьяны!
А я всё вспоминаю слова одного из своих дядюшек: мужчина должен быть только ненамного красивее обезьяны!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: - и внуки
Мужичок такой самостоятельный. А Лиза светится просто.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
-
Автор темыНаталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: - и внуки
Гуля, спасибо за добрые слова!
Лизавета у нас с 12 лет живет "в приёмной семье": все наши проблемы с детьми - это и её проблемы тоже были. Досталось дочке! Но характер закалился. И ребята её за старшую сестру считают, причём все.
А Севку балуют все приемные дети - и в нашей семье, и в семье сватов. Их там тоже пятеро - и все подростки, от 12 до 16 лет.
Лизавета у нас с 12 лет живет "в приёмной семье": все наши проблемы с детьми - это и её проблемы тоже были. Досталось дочке! Но характер закалился. И ребята её за старшую сестру считают, причём все.
А Севку балуют все приемные дети - и в нашей семье, и в семье сватов. Их там тоже пятеро - и все подростки, от 12 до 16 лет.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: - и внуки
Какие лица выразительные! Славные детки!
Наталья, мне кажется, Сева ооочень сильно похож на Вас!
Наталья, мне кажется, Сева ооочень сильно похож на Вас!
Путь Души полон Чудес! ))
-
Автор темыНаталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
-
alramin - Опытный

- Сообщения: 942
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Алтайский край - Краснодар
- Поблагодарили: 1787 раз
Re: - и внуки
Ой, хаёшие какие, а по мне так оба красотулечки, такие солнечные зайчики! Бедные ребятишки, всё времяхочется их за щёчки потрепать, и никому невдомёк, а им то хочется? У нас внук уже привык, что его все целуют и он это с таким лицом принимает, ну как переносит неизбежное. Наталья Васильева, а козявич и правда похож на вас! 